Другие названия:: ООО "Лекс", Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕКС"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта:  info@lex21.ru
Телефоны: 8(495)234-59-21

Описание деятельности:  Компания занимается производством и поставкой бумажных салфеток, бумажных скатертей, одноразовой посуды и стелек для обуви. Также в ассортиментном пакете имеются губки и тряпки для мытья посуды и пр. хлам.

Отзывы о компании     « ООО ЛЕКС »Всего отзывов: 3

2014-12-26 04:22 Автор: Петровна бух, г. Москва
Отсутствуют
Офис действительно находится в бывшем бараке. Свинарник, ремонт не делался лет 20. В туалетах нет туалетной бумаги и горячей воды. Со стен сыплется штукатурка. Бегают мыши и тараканы. Серёжа коршунов целыми днями травит анекдоты и веселит народ... Я вообще подумала, что это манагер))
2014-06-24 12:59 Автор: Боря, г. Москва
Можно раньше уходить с работы и всё.
Полно! ! ! Официально не оформляют, зарплата серая и та выплачивается с задержками. Руководство не адекватное. Даже и сразу не скажешь, что директор. Офис - напоминает сарай. Короче отстой.
2014-03-29 19:36 Автор: Аноним не важно, г. Москва
Их нет! !
Мелкая конторка, которая находится в промзоне около железнодорожной платформы Карачарово. Точный адрес: 109202, Москва, Перовское ш.2 Сам офис представляет из себя жалкое зрелище, т.к. ремонт там не делался лет 20. Облезлые стены и потолки. Отвалившаяся штукатурка. В туалетах стены с оторвавшимся кафелем, бегают мыши. Вся сантехника старая ещё с советских времён. На стенах плесень. Нет туалетной бумаги и горячей воды. Руководство жадное, экономит на всём в том числе и на офисной технике. Сотрудники вынуждены ютиться в маленьких кабинетах и работать за старыми мониторами (которые хозяин конторы нашёл на свалке). Духота, отсутствие кондиционеров и нормальной вентиляции. О руководстве данной шараш-конторы следует сказать отдельно. Есть хозяин и учредитель. В конторе…>>