Другие названия: Велика Кишеня Експрес
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Умань

Отзывы о компании     ВК Экспрес Умань Всего отзывов: 8

2019-01-30 00:00 Продавец, г. Черкассы

Менеджерский состав оставляет желать лучшего! Приняв наработу, закинули вотдел иоставили, неразъяснив даже минимум. Разбили бутылку убрали через 2 часа, когда половину содержимого уже разнесли повсем соседним отделам. Грязь!

Если вынехотите знать ЛИШНЕГО, какой смысл вам давать советы? ) Ябызаменила управляющего, одного изменеджеров, которая науказание бездействий говорит, что ейвсё равно. И продавец-бегун, откоторой никакого толку, только место занимает. Новыже пишите, что только личные претензии описывать, ановичкам сливают всё самое интересное. Мытница, угловая Кишеня ужас! Полное бездействие.

2018-09-11 00:00 администратор, г.
причин работать в этой компании нету. правильно тут все пишут про рыбу которая гниет с головы. долго никто не задерживается потому что сотрудников от рядовых до руководителей магазинов, руководство не ценит. из-за этого вечная нехватка персонала на всех уровнях.
поменять руководителя сети. хотя нет, они и так меняются ежегодно, но изменений нет.
2018-07-02 00:00 Продавец, г. Киев
Очень большие требования на такую зарплату. Продавцов не хватает работаеш за всех на одну з/п. Премий никаких нет только высчитывают за все. Менеджера только командуют а помогать даже не думают.
С уважением относится к линейному составу. Давать какую то премию когда делаешь не только свою работу! ! !
2018-05-28 00:00 Звільнений за власним, г.
Плюси? ? Їх взагалі немає. Люди працюють на 12 годин за 5600грн а вимагають з них немов зарплата 15тис. Смішні, банальні, люди з низьким рівнем інтелекту
Потрібно взагалі закрити цю лавку
2018-04-16 00:00 тотальное сканирование, г. Киев
плюсов нет
всё делается обманным путём то что касается тоталки на площадках результаты сканирования всё туфта.никому не посоветую работать в этой компании зарплаты мизер премии обещают но платят только тем кому считают нужным даже если ты заработаешь не получишь.
2018-02-05 00:00 продавец, г. Киев
Плюсов нет совсем. Не советую работать в этой компании.
Улучшать надо всё, начиная с состояния техники: кассовых аппаратов, внутреннего оборудования. Собственнику совет: не жадничать на ресурсах и оплате труда, строго следить за продажей некачественных продуктов. Охрана должна бдительно отслеживать воров по залу, а не пасти сотрудников и только.
2017-12-18 00:00 Администратор, г. Киев
Нет. Очень плохая компания. Проработала в компании 5 лет но компания не ценит своих сотрудников. Руководство может тебя обматерить. Там есть такие как управляющая зарабатывала на компании, табелировала левых людей они ей отдавали деньги, в аренду сдавала территорию кофейным аппаратам они платили ей. А компания ценит таких кто не имеет и повышает в должности. Она теперь на откатах в офисе сидит, хлебным производством занимается.
Персонал это люди, которые зарабатывают вам состояния. Цените людей.
2014-03-28 17:59 Максим Паламарчук, г. Умань
Працюю в магазині уже на протязі шести місяців.Дуже подобається колектив, всі дуже дружні і доброзичливі.Подобається відношення керівництва до підлеглих, тебе завжди вислухають і що саме головне почують.Дуже подобаєть те що в компанії все прозоро-ніяких зарплат в конвертах, кожен чітко знає за що він отримує плату.Подобаеться перспектива росту-кожен відданий роботі працівник завжди може отримати підвищення, головне прагнення.
Покищо не знаю