Другие названия: КЦ " Бест Персонал"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  personalbest.ru
Эл. почта: Info@personalbest.ru
Телефоны: +7(499) 251-93-95

Описание деятельности:  Кадровое агентство «Бест Персонал » — компания професcиональных сотрудников. У нас трудятся отлично подобранные кадры, знающие важные аспекты рынка труда. Рекрутеры по подбору персонала своевременно повышают профессиональный уровень и отслеживают рынок труда. Это позволяет гарантировать наибольший результат при поиске и подборе кадров. Специализация нашего агентства — поиск, подбор и оценка менеджеров среднего/высшего звена и высококвалифицированных специалистов, массовый подбор, подбор линейного персонала, подбор временного(проектного) и сезонного персонала для российских и западных компаний по различным функциональным отраслям, подбор домашнего персонала.

Отзывы о компании     Бест Персонал Всего отзывов: 1

2014-03-28 00:21 Ольга Кузнецова, г. Москва
Благодарю сотрудников компании и лично менеджера Светлану за помощь в трудоустройстве. Я дважды трудоустраивалась через к/а "Бест Персонал" www.personalbest.ru. Второй раз мне предложили отличную должность с высокой заработной платой и, что очень важно, рядом с домом. Отличная команда, настоящие профессионалы. Рекомендую. Кузецова Ольга, г. Москва.
Только наилучшие впечатления.