Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     ООО"КАН РУ" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-14 14:31 Андрей Сафонов, г. Москва
Официальная зарплата
Бездарная политика учредителя - обманывать работников, и партнеров. Руководителем назначен кладовщик. Открыли новую фирму ООО"ФЭШН РИТЭЙЛ ПАРТНЕР", перевели всех работников и имущество, чтобы не платить долги. Обходите стороной, чтобы вас не кинули.
2013-07-12 21:24 наталья никифорова, г. Москва
Всегда стабильная белая заработная плата.лично у нас был сплоченный и дружный коллектив, отличный был менеджер и управляющий с администратором, всегда ценили и уважали своих сотрудников.мы даже неплохие премии получали .потом конечно когда начались нововведения типа материальной ответственности, мы все дружно и уволились.насколько сейчас слышу, что там происходит конечно ужасно.компания разорилась совсем. и сколько работ я поменяла за это время, лично для меня татум был самой лучшей компанией, в…>>
Инвентаризация проходили раз в год или полтора, компания не хотела тратить деньги на то, чтобы поставить охрану и видеокамеры.наша управляющая пыталась добиться этого, выше стоящее руководство только обещали, но решение так и не предприняли, а материальную ответственность ввели.
2013-04-23 00:36 ирина сазонова, г. Москва
ничего не могу сказать
ужасно.....
2013-04-09 00:53 Аноним, г. Москва
Все познается в сравнении! Работала в компании КАН РУ, была недоволна и зарплатой, и обстановкой.В итоге уволилась, нашла другую работу.Но теперь сожалею, - зарплата выплачивалась всегда своевременно, абсолютно официальная, и скидки 30% предоставлялись, и в отпуск всегда -пожалуйста.
Прекрасная компания, красивая одежда, только непонятно, почему так много врагов и недовольных? ? ?
2012-02-19 00:57 Елена, г. Москва
Отсутствуют, даже скидка 30% на одежду не особо радует.
Отвратительное отношение руководителей к своим сотрудникам, эт касаеться и офиса и управляющей магазина (Зайцева Евгения). Никаких льгот и соцпакета. Маленькая з/п, причем требуют сильно и много взамен.
2010-11-17 17:54 Аноним, г. Москва
Контора как контора. Обычные торгаши.
Я эту Наталию от 11.10.09 21:38 немного видел. Работала не с начала, каким-то важным фиником с большой ЗП. Данные ей собирала бухгалтерия, она носила отчеты руководству. Полезный выхлоп сего финика - весьма сомнителен. Обстригла 2 года фонд ЗП и свалила.
2010-07-02 07:19 Рена Джалилова, г. Москва
НИКАКИХ!
Все оставленные здесь отзывы 100% правда. Работали с начала открытия Меги в магазине Татум. Много сил вложил наш коллектив в магазин, убивались морально и физически , отношение было как к рабам. Неадекватные менеджеры, стукачи, истерички. О повышени з/п и речи не шло, хотя изначально обещали поднять с окончанием испытательного срока. Потому и вечная там текучка кадров. В добавок мою фамилию я нашла на сайте "оранжевые страницы"поиск активов должника. Хотя ведь уходив писала заявление , без каких-либо…>>
2010-03-04 15:48 Аноним, г. Москва
Белая з/пл, без задержек
Иностранная Компания позиционируется как мирвой бренд - на самом деле беспредел по отношению к сотрудникам, в магазинах бардак, в офисе - отстой - нет нормальных условий для сотрудников, обедают на ресепшене при посетителях. Неполное соблюдение ТК, ген. директор Гусев - номинальная должность, страус, который прячет голову в песок. Не советую там работать
2010-03-04 15:20 Аноним, г. Москва
Бардак в офисе, нет руководства, которое контролирует весь процесс работы компании. Офисом управляет истеричная женщина главный бухгалтер - Николаева В.Д., неадекватное отношение к сотрудникам. В магазинах постоянная текучесть кадров, много недовольных сотрудников.
2009-10-12 00:38 Наталия, г. Москва
Работала практически с открытия сети, у нас была команда и отличный сплоченный коллектив. Позже все развалило руководство, набрало идиотов на работу, в офисе мошенники и самодура, бухгалтер Вера Дионисевна-змея, сейчас работают одни гастербайтеры, платят копейки! ! ! Избегайте сию компанию!