Другие названия: Nike discont
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nikeshop.ru

Описание деятельности:  Магазин спортивной одежды и обуви Nike.

Отзывы о компании     ООО "Спорт Стайл" Всего отзывов: 31

2008-07-19 01:12 мы мы, г. Москва
а что же вы все остальное не удалили? !
2008-07-09 03:10 Тулякова Юлек, г. Москва
положительные стороны это тока коллектив в магазинах и то который меняется каждые два месяца
Мля что же сделали с компанией "Спорт Стайл")))))))) привели каких то гопников и создали огромнейший отдел логистики, все руководство компании это одни логисты которые до этого копались в запчастях, а сейчас хотят руководить продажами хорошего бренда, куда интересно смотрит руководство компании найк.com. уважаемые покупатели не удивляйтесь если на витрине магазинов увидите адские кроссовки и гоповские наряды, которые заказывает тетенька логист с отвратительно-деревенским вкусом и желтыми отросшими…>>
2008-04-09 01:36 Что бы, г. Москва
мне очень повезло с коллективом так как попал в открывающейся магазин и мы все учились выживать вместе! ! ! ! РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ СУПЕР ! ! ! СПАСИБО ! ! !
Повышают действительно только ......лизов и своих но бывают как визде исключения ! ! ! Но те кто действительно этого заслужил долго не задерживаются ! ! ! ! ! ! ! Это просто кошмар ! ! ! ! Штрафы задолбали ! ! ! ! Уборка по утрам кошмар ! ! ! УВАЖАЕМЫЕ мы приходим работать продавцами а не УБОРЩИКАМИ ЗАПОМНИТЕ ! ! ! ЖАБА вас давно задушила видно нанять уборщицу! ! ! ! ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ в книгу Жалоб там вообщето иногда хвалят ВАШ персонал ! ! ! НЕУЖЕЛИ так тяжело поощрять хотябы словом ! ! !…>>
2008-03-28 02:48 Аноним, г. Москва
Чего? А, ну да... Ну белая зп, это плюс. Коллектив... ммм... Да, коллектив в целом неплохой (продавцы-кассиры-склад), за исключением жополизов. Ещё плюс - это магдаг рядом))), можно поку
Увольте с Алексеевской будущего директора наркомана, а пока администратора (По Ря), употребляющую наркотики на работе и собирая про всех грязные сплетни. Выставляя себя в луч
2008-03-28 02:03 Сергей, г. Москва
Повы
2008-03-26 02:45 Николай ...., г. Москва
хоро
начнём с того что за последнии 8 месяцев открылись 3 магазина и директора этих магазинов до этого не работали в компании! ! ! хотя есть возмозность повысить сотрудников которые работают в этой компании:( из компании уходят ценные сотрудники которые не один год отработали в ООО"Спорт Стаил" и самая глупая затея это
2008-03-17 14:45 ку-ку ре-ку, г. Москва
Здравствуйте единственное нормальное в компании коллектив в основном молодёжный остальное всё полный бред. АХ да забыл оформление по ТК РФ и з-п белая ну гибкий график 4 дня в неделю.
Компания бред платят сущие копейки оклад 20 руб в час (окол 3 т.р.) считайте сами даже в пуме 10 т.руб оклад процент тоже неболь
2008-03-13 00:48 Аноним, г. Москва
Хоро
Много всего хочется сказать.Драить пол за 23 рубля.12 часов на ногах.грызть глотки из-за покупателей, в то время когдас ними дефицит. много негатива из-за вседозволенности администрации и их любимчиков.наркоманы.одни наркоманы.
2008-03-01 17:49 А, г. Москва
Отличный коллектив, справедливое рукаводство, нормальная дисциплина. Есть отличная возможность карьерного роста (конечно если есть стремление). ЗП достойная. Чесно работае
.....
2008-02-28 03:02 Николас Кейдж, г. Москва