Другие названия:: ооо винтаж технолоджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: +74959261850

Описание деятельности:  компания является официальным представителем компании Sixty Group продажа ,в России ,одежды ,аксессуаров у обуви марок : Miss Sixty, Killah, Energy

Отзывы о компании     « ооо винтаж технолоджи »Всего отзывов: 3

2012-06-30 19:33 Автор: Аноним, г. Москва
положительных сторон НИКАКИХ ВООБЩЕ!
Ужасная работа.. Трудовой кодекс не соблюдается, за все их косяки можно в суд подавать. Управляющую даже слов не хватает описать.
2009-09-07 14:59 Автор: Аноним, г. Москва
работа отстой. если бы не веселый коллектив-то хоть в петлю лезь. работу проходила в центральном магазине -тверская.управляющий арсений емельянов, даже слов не хватает чтобы передать все , то что думаю о нем. при чем ни 1 а все кто работают, от уборщиц до охраны. хамит, может оскорбить, угрожает постоянно.штрафы за любое движение ставит, законадательства нашего не знает вообще. когда говоришь ему , что есть такая статья либо хамит ,…>>
2009-09-04 03:56 Автор: Аноним, г. Москва
магазины не делают план по прадажам, что сказывается на зарплате, и о чем не предупреждают заранее не соблюдаются правила трудового кодекса , в часности оформления и увольнения сотрудников не оплачиваются больничные в магазине , по адресу Тверская ул., 6 , работает крайне не компетентный управляющий , который хамит , угрожает сотрудникам, не знает трудового кодекса интересы и права сотрудников, не в преоритете компании