Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     « ООО "Аппарель" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ярославль

2016-12-17 18:01 Автор: Аноним, г. Ярославль
Можно получить опыт или убить нервы
На пр-те Октября 42 а Устраивают на левое ИП, обучают мало. Работаешь за троих, получаешь меньше 10 тыс. По словам самих работников что то большее заработать нереально. К ним часто ходят работники из тяньши, печатать ч/б листовки для сетевого маркетинга. Отношение иногда бывает крайне скотское, несмотря на то, что работа у них связана с инвалидами. Если чем то не угодил работник могут и отомстить, вместо того чтобы сделать замечание. В общем кому как, возможно это только мой опыт, ведь по началу там было неплохо. Но мой совет, если заметите как ухудшается здоровье, сразу уходите. Ибо с вашим желанием работать считаться ни кто не будет. У них для всего свои цели.…>>
2014-03-31 17:23 Автор: Апонент, г. Москва
Лояльность ко всем, возможность роста.
Хватало лицемеров и не честных людей в коллективе среди подчиненных.
2013-04-02 12:06 Автор: Аноним, г. Москва
Есть хорошая возможность роста. Есть возможность раскрытия своего потенциала! Официальная (белая) компания. Я благодарна всем руководителям и отделам в "Аппарель" за сотудничество!
Слишком лояльная политика компании.
2012-10-02 04:27 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
был при открытии отличный коллектив..жаль распался..
Aldo "Галерея" Работала там, ужас! ! ! ! Не ходите туда ни в коем случае! ! ! ! ! Там работает менеджер Элита Еналдиева и кладовщик её муж Андрей бекоев! ! ! ЧУРКИ ПОГАНЫЕ И ВОРЫ.ПРОДАВЦОВ ИСПОЛЬЗУЮТ А САМИ ВОРУЮТ И ДЕНЬГИ МУТЯТ ! ! ! ! УБЛЮДКИ
2010-10-21 05:49 Автор: Аноним, г. Москва
Бренд ALDO
Нет компетентных сотрудников. Во всех магазинах необнуляемые остатки за все годы работы. Много воровства. У рук-ва нет уважения к людям. Свою зарплату приходится выбивать. Компетентным сотрудникам здесь не место.
2010-01-25 20:49 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство Индусы. Имеют магазин "DUNE" в Европейском. Везде видеокамеры. Жмоты, не тратят деньги на охрану. Зато их непонятные люди с офиса постоянно навещают магазин и никаких вопросов не решают. Могут уволить, если не понравилось ваше поведение по наблюдению в камеру. З/плата задерживается и неправильно начисляется.