Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Отзывы о компании     ООО ""Diva Всего отзывов: 2

2013-08-07 00:16 Аноним, г. Самара
- почасовая оплата - скидка на продукцию - разнообразный, регулярно обновляемый ассортимент - близость к дому - мне попался хороший коллектив, с некоторыми сотрудницами общаемся до сих пор
условия работы отвратительные, весь день на ногах, поесть по-человечески не представляется возможности, менеджер перекладывает свои прямые обязанности на нижестоящих сотрудниц, показывает свой непрофессионализм. Зарплата низкая по сравнению с богатым спектром должностных обязанностей. В целом всё ужасно организованно(головной офис находится в Москве), считаю, что потратила время, работая в этой компании, зря. Перспектив карьерного роста для себя не увидела. Справедливости ради надо отметить,…>>
2011-07-08 19:32 Аноним, г. Самара
Не знаю уж, где вы там работали, но мне работа в Диве понравилась. Коллектив был на зависть хорошим (унижения в свой или в чей-то адрес я не слышала ни разу), работа с покупателями была приятной (были разные случаи, но они быстро забываются). Менеджеры, администратор насчет денег не жадничают: работаешь - оплачиваем. Я была на временной основе, поэтому выходы были и не по графику, все дни оплачивали, праздничные - по двойному тарифу. Приятно, что на бижутерию скидки 50%.
Качество продукции оставляет желать лучшего. Большой минус - это отсутствие небольшой комнаты, где в перерыв можно поесть и посидеть. Питаться в кафе желудку тяжело.