Другие названия: мастер бренд

Описание деятельности:  продажа сумок

Отзывы о компании     мистер сумкин Всего отзывов: 9

2016-11-13 17:46 звёздочка, г. Москва
Их нет
Некая Татьяна Вадимовна пишет объявления о приёме на работу а сама тупо трубки не берёт ! ! вот это компания которая наёбывает людей
2016-07-02 09:28 Алла, г. Москва
Проработала 8 дней оказалось канцтоаары надо покупать за свой счет , за все штрафы.после пересчета выявили недостачу по товару вычли из зарплаты когда приехала за трудовой стали вымогать еще денег якобы нехватило зп я отказалась платить , теперь они удерживают трудовую, собираюсь в трудовую инспекцию и прокуратуру писать на этих аферистов
2015-03-10 13:45 Тим, г. Москва
Позвонила с № +7-495-604-43-75 некая :Анна сказала что надо приехать на собеседование к 12.30 максимум, не позднее, выяснилось что покупать надо за свой счёт и через 5 - 10 минут возвращать купленный товар. С составлением документов, на конкретный вопрос сколько будет в среднем выходить в месяц по оплате Я не получил ответа. Как показывает опыт если это скрывают то здесь жульничеством попахивает. Тем более нет оформления согласно ТК РФ с первого дня!
2014-12-26 00:00 Аноним, г. Москва
Плохая компания! Аферисты!
Собеседование проводит Марченко Игорь, собеседование прошло очень быстро , в руки выдал целую кипу документов на оформление -Права продавца, а именно -на вас взваливают все обязанности администратора, вплоть до того что вы сами должны покупать ручки, степлеры, подложки для ценников со своих собственных денег, обязаны носить на работу паспорт! ! ! и показывать тостому мужчине видимо сотруднику компании , который является несколько раз в неделю , проверить присутствует ли на рабочем месте, паспорт,…>>
2013-12-10 18:56 Аноним, г. Москва
никаких
сами не скрывают, что у них есть крыша.Планка опущена ниже плинтуса, можно ничего не уметь инадо вообще себя не уважать, Работа для дебилов.
2012-01-04 15:58 Аноним, г. Москва
Работаю уж несколько лет, коллектив отличный, заработную плату выплачивают во время, льготы и тп соблюдаются! Уходить не планирую!
не нахожу
2011-11-24 17:27 Аноним, г. Москва
Работаю уже не 1-й год, все устраивает. Все, что обещают - выполняют, а что еще надо?
Слишком культурные
2011-10-14 03:28 Евгений, г. Москва
Положительных эмоций эта конторка не вызывает
Кто-то в их офисе приписывает не существующие сумки, а потом сдирать якобы, кто-то эту сумку украл. Фирма отвратительна по всем параметрам.
2010-01-27 21:40 Аноним, г. Москва
за каждую царапину на сумке сдирают 30 процентов от цены товара с продавца без всяких росписей хотя по закону они должны обеспечить сохранность товара а за зарплату продавец расписывается если сдаёшь торговую точку в офис при её закрытии могут повесить на продавца за каждую царапину на сумке хоть 100 000руб и бесплатно будешь работать штрафы за каждый чих (не пробил чек не распечатал гарантийку читал и т д) не оформляют трудовые отношения не платят в пенсионный фонд не дают зарплату пока не выплатишь…>>