Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yakimankagallery.ru
Телефоны: 625-00-00

Описание деятельности:  торговля детскими товарами класса ЛЮКС

Отзывы о компании     Детская Галерея Якиманка Всего отзывов: 17

2012-01-26 14:01 Наталья, г. Москва
мне нравилось работать в якиманке, но с выплатой з/п обманывают((
Мне не выплатили премию за декабрь, отработала до конца января и написала на увольнение, заплатили только за выход, друзья мои, не верьте Саловкину., он всех обмашывает! !
2011-01-14 14:19 Аноним, г. Москва
очень плохое отношение к сотрудникам , оскорбление и унижение личности человека .
2010-11-12 15:52 ХХХ ХХХ, г. Москва
Имя не пишу, так как продолжаю работать. Мне тут все нравится и все устраивает. Хороший коллектив. Сейчас введена новая система мотивации - кто работает, очень неплохо зарабатывает! Можно получить еще 2-3 оклада процентами. Никто не ограничивает. Только продавай. Красивый магазин, товары - приятно работать!
2010-11-10 02:45 света, г. Москва
Самый красивый детский магазин, который я когда либо видела! Хороший коллектив. Интересная работа. Скучать было некогда)
Не очень удобный график. Живу в Подмосковье. Тратила по 2 часа в день на дорогу. Долго так не протянешь.
2010-09-22 23:35 алексей круглов, г. Москва
хороший магазин, приятно было работать в среде молодых и весёлых личностей)))
зарплата)развелись рвачи), да и гнилое руководство, в частности это господин Соловкин! ! ! (это в отделе кадров)работа на ногах конечно требует выносливости...
2009-06-18 21:41 ХХ, г. Москва
До смены руководсва администрация хорошо поработала и сделала хорошие условия для продавцов. Комната питания и раздевалка супер.
Ребята, генеральный Круглов-идиот и тупица! ! ! ! Поувольнял всех знающих, оставляет только тех, кто на него будет смотреть снизу вверх, а это сложно, т.к. ростом он очень маленький, отсюда и комплексы. Судятся с ним уже многие. Если смнится руководство, то работать там можно! Идея и задумка не плохие!
2009-06-17 21:59 Евгения ХХ, г. Москва
После сиены генерального директора на молодого, необразованного в сфере торговли человека, и принятия в дальнейшем на работу его подружек, работать стало не возможно и не интересно. Хамство, необразованность, безкультурие. ОТдел кадров пошел на поводу в генерального и нарушает КЗОТ налево и навправо! ! ! ! ! ! Внимание, не обещают данных обязательств! ! ! !