Другие названия: VIVENDI
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hh.ru
Телефоны: тел. 8-916-9119379 (Львова Наталия Николаевна )

Описание деятельности:  Торговля обувью известных марок!!!!!!

Отзывы о компании     Vivendi studio Всего отзывов: 8

2015-05-09 05:29 Лурдес, г. Москва
За первый месяц работы в Вивенди получила з.п. 36.000руб.за 16смен-в 2009году это супер зарплата, да ещё для стажёра, не урабатывалась при этом, коллектив отличный, была на все магазины один админ Ирина Карпова-прекрасный человек и справедливая и адекватная девушка! Ген.директор В.Х. Горн лично ко мне отнёсся прекрасно!
В некоторых магазинах , в частности в Т.Ц. РИО коллектив был просто отвратный-завистливые лимитчитцы с заоблачным самомнением!
2014-11-23 14:28 Рядом стояла, г. Москва
их просто нет
компания фуфло, полное
2013-04-23 03:55 Сергей Фирсаев, г. Москва
Дружный коллектив Интересные задачи Руководство приветствует инновации
Директор не оплатил последние 1, 5 месяца работы.
2011-11-18 00:13 Аноним, г. Москва
зп без задержек
Странная компания.Работает в основном молодежь, все безсемейные (тк необходимо полное присутствие на работе), персонала не хватает, но с ним и не церемонятся, увольняют не разбираясь. Дыры затыкают стажёрами, после отработки, их посылают, естественно не заплатив. Впервые с этим столкнулся. Думал, что такого уже давно нет! ! ! ! ! !
2010-07-20 00:50 Елена, г. Москва
Была на собеседовании на продавца-консультанта. Народу много, все ждут. Беседовала с Натальей Сергеевной, все рассказали очень подробно и интересно. Обещали отправить на стажировку
Пока жду.
2010-02-02 23:20 Аноним, г. Москва
А как же ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ? Это подсудное дело.
2010-02-02 21:10 Проверяющий, г. Москва
прошу прощения в предыдущем отзыве забыл поменять год ( не 2006 , а 21.01.2010 года)
2010-02-02 21:07 Проверяющий Проверяющий, г. Москва
Пригласили на собеседование в торговый центр "Ереван плаза" Там есть их магазин....но нет отдела кадров , заместо него склад с обувью! ! ! ! ! ! ! и молоденькая девушка которая через каждые две минуты брала трубку и приглашала людей на собеседование И как я выяснял компания делает вид что у неё есть рабочие места и после разговора с некоторыми продавцами оказалось что их нет уже давно, компания часто сокращает своих сотрудников! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и добавляет их обязанности другим! !…>>