Другие названия: Саггита
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Продажа верхней одежды, шубы, пальто, дубленки

Отзывы о компании     Saggita Всего отзывов: 3

2016-04-18 16:50 Ирина Малинина, г. Москва
В этом магазине покупала себе шубу из норки. "Саггита" один из немногих магазинов, который смог порадовать меня своим высоким уровнем обслуживания. Персонал здесь очень внимательный, учтивый, позитивный, без каких-либо проблем, помогли подобрать именно то, что действительно по вкусу. Поэтому, осталась довольна. Не понимаю, почему некоторые называют профессионализм и отзывчивость сотрудников, навязчивостью.
не нашла
2011-02-17 00:54 Карина, г. Москва
положительное в этой компании то что коллектив стараеться быстрее сплотиться(
работа в этой компании просто ужасна! ! постоянно дерут 3 шкуры ! заставляют продавцов зазубривать текст, как дурочки девочки говорят всё одно и тоже (( кассирам вообще быть хуже всего в этой компании потому что на них вешаеться основная работа а зарплату они получают меньше всего((( и текучка там постоянная я там отработала всего 3 месяца и сбежала и даже не жалению! меня 2 аза оштрафовали за одну и туже провинность ! я зашла в кабинет директора в его отсутствие отправить факс
2006-12-02 01:29 Anonim, г. Москва
В компании отсутствует система контроля краж, хотя шубки висят тысяч под 150. В итоге украденные вещи вешаются на продавцов. Посчитайте сами - шуба стоимостью 150 тыс рублей на 10 человек персонала, нехило, а? Получается что ребята работают бесплатно. Висят видеокамеры, но директор кассеты не показывает - видимо к украденным вещам имеет какое то отношение. В общем сто раз подумайте прежде чем идти туда работать, никому бы не посоветовал!