Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Отзывы о компании     HENDERSON-Россия Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Сира Меликян, г. Самара
Отработала в компании 6 лет, начинала работу продавцом консультантом. При открытии новых магазинов была возможность карьерного роста, примерно 1-1, 5 года происходили продвижения для меня. На протяжении всего срока работы, я много чего нового и интересного для себя находила, не было чувства однообразной работы. При открытии нового магазина и став управляющим магазина мне посчастливилось работать в замечательном коллективе. Была возможность побывать в командировках, в Москве на обучении и в другие…>>
Столкнувшись с поиском новой работы понимаю, что отрицательные моменты которые я видела во время работы "ничто" по сравнению с отрицательными сторонами других работодателей.
2011-12-14 16:25 Светлана, г. Самара
Работаю продавцом пол года. Сначала было мало денег, меньше, чем обещалось при устройстве. Но с третьего месяца все нормализовалось, сейчас уже получается больше заработать. До этого работала в другом салоне, вот там реально было хуже из-за отношения в коллективе, потому что все гнались за рейтингом. Вобщем, могу сказать только то, что все написанное в других отзывах – это обиженные продавцы, которых уволили. Ну как ПРОДАВЕЦ может зарабатывать много, сидя на стуле?
жесткая дисциплина