Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Отзывы о компании     5 карманов Всего отзывов: 56

2011-05-23 01:07 Аноним, г. Москва
Отлиный коллектив, всегда с радостью еду на работу.Все жалобы на ЗП, это личное дело каждого.в других маг-х роз-ой торговли ребята вообще копейки получают.как поработаешь, так и поешь! надо просто отстаивать свои интересы, а не жаловаться потом.везде есть свои минусы, многие мои знакомые в сети довольны
расчет лояльности мне не понятен.сделайте, как было, сколько работаешь, столько и получаешь
2011-03-02 00:46 Аноним, г. Москва
---
Говорят, что рыба тухнет с головы. Так это об этой компании.
2011-02-03 17:26 Аноним, г. Москва
---
Ну, не правда. Шеховцов вовсе не козёл. Просто не вырос из состояния рыночного торговца. Да и не вырастет уже. Наверно он знал, как нужно на рынке торговать, и как вести себя с рыночными продавцами, а вот как нужно организовывать работу в сетевой рознице он не знает. Да и откуда знать, когда он нигде этому не учился и нигде сам не работал. Да и советчиков у него нет. Ну, наверно с ним никто не хочет рядом быть. Характер у него эгоистичный, вспыльчивый. Да и слушать он никого не умеет.
2011-01-26 16:53 Аноним, г. Москва
? ? ?
- з/п серая - б/л не оплачивается - отпуск не оплачивается Welcome to 5karmanov
2011-01-15 23:06 Аноним, г. Москва
есть некоторые хорошие люди в коллективе, но их становится всё меньше и меньше
Для того, чтобы узнать компанию по-лучше прочтите инструкцию для работы магазинов и сделайте для себя вывод о том нужна или нет вам эта компания. http://www.kubanov.ru/smex/instrukcia/index.html
2011-01-03 18:20 Бывший сотрудник, г. Москва
за 5 лет не увидела
полный безперспективняк компании! поэтому Вова и орёт на всех. не тратьте своё время/здоровье на эту компанию.
2010-09-07 22:58 Аноним, г. Москва
да никаких
офис просто бомбоубежище.. где склад, там и офис. всё вроде ничего, доходчиво объяснили. сказали что подходите, завтра уже можно выйти на ознакомительный-обучающий день, ждите звонка вечером..... я переспросил, это 100% что перезвоните в любом случае? ? ? да! да конечно! ! ! жду... до сих пор жду))) вывод: менеджеры по работе с персоналом, очень пунктуальные люди... один негатив остался в целом. даже как покупатель туда после этого не зайду!
2010-07-20 18:15 Аноним, г. Москва
Несколько раз назначали-отменяли собеседование из-за гиперзанятости управляющего сетью. Событие таки состоялось в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Пунктуальность не их конек. Прождала эту пэрсону 1, 5 часа. Явилась, взбудораженная и агрессивная. После моей самопрезентации я получила утвердительный ответ, мол, "берем на работу". Только один нюансик нарисовался. Не директор им нужен, а администратор. На мой многозначительный немой вопрос в глазах мне ответили, дескать, если дать объявление об открытой вакансии на…>>
2010-06-29 18:31 Аноним, г. Москва
Положительных сторон практически нет! Единственно, есть адекватные люди из сотрудников, с кем можно и на обед сходить и просто поболтать , но в основном это уже запуганные люди ген.директором
Отрицательно все! Это гнилая компания! Платят по черному, есть маленькая часть белая.Договор липовый, т.к. они его не соблюдают. Пишут в вакансих соц.пакет, так его нет, даже больничный толком не оплатят. Остальная часть з/пл в конверте, да по такой системе, смешно. Все друг другу выставляют оценки и баллы....И в результате вы каждый месяц работаете плохо, поэтому в конверте вас может ждать 500 рублей, так сказать на проезд. Руководство компании невоспитанные люди, вечно орущие матом,…>>
2010-03-05 04:02 аноним анонимович, г. Москва
1.не стабильная зарплата.(чего хотят то и творят) очень негативная обстановка в коллективе! ! ! ! каждый сам за себя....(выживает сильнейший) 2. руководство игнорирует работников не прислушиваются к мнению сотрудников своего магазина, каждый месяц выдумывают новые мотивации на изменение зарплаты не в лучшую сторону! ! ! ! ! ! ШТРАФЫ! ! ! ! ! ! ! люди в этой компании на должности продавцов не живут а существуют! ! ! ! ! 3. В Трудовом договоре опираются на требования законодательства РФ хотя…>>