Другие названия: cinelli.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  cinelli.ru
Эл. почта: "Мода плюс"
Телефоны: 2-2525-17

Описание деятельности:  Компания "Мода плюс", владеющая интернет-сайтом cinelli.ru МОШЕННИКИ Нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают. Будьте бдительны: предлагают заключить Договор, но их договора Недействительны!!, суд их не признает. Вам на руки копию договора не выдадут - скажут что надо подписать или другую отговорку. Насколько мне известно, могут искать новых исполнителей среди Московских партнеров и просто фрилансеров! Александр Гончаров callcenter@cinelli.ru

Отзывы о компании     "Мода плюс" Всего отзывов: 15

2009-09-04 23:04 Андрей Варшавский, г. Москва
Был только на собеседовании. Было предложено очень неслабое тестовое задание. Странно, не правда ли? Собственно кидалово или нет я проверять не стал, но надеюсь этот отзыв кому-то тоже поможет сделать правильный выбор =). К тому же, человек, проводящий собеседование, некомпетентен в IT и психолог нулевой - очень странно, что фрилансеры ведутся.
2009-08-27 01:20 Николай, г. Москва
Классная компания и люди там классные, ничего плохого даже вспомнить не могу, ну типа как в Германии, педантичность, дисциплина.. задор, юмор, здорово
2009-08-27 00:33 Евгения Соболева, г. Москва
Когда я читаю отзывы о компании ЧИНЕЛЛИ и ее основателе Александре Гончарове, мне кажется, что это пишут озлобленные люди, средний возраст коллектива около 30 лет, много молодежи, я проработала в компании более 3-х лет, счиатю, что то, что я получила сродни всемироно-известным КОКА-КОЛА и МАкдонладс... в Этом году компании исполняется 10 лет и конечно в этом главная заслуга Александра гончарова и никого другого, злопыхатели, которые хотя опорочить компанию мне известны, это Артем Баинов,…>>
Отрицательные стороны также есть, считаю мало требовательности, молодые руковдители не хотят учиться, дергают Гончарова часто, особая роль отводится Системныйм Администраторам - они всегд всем недовольны, им что Билл Гейтс, что Гончаров и тот и другой говнюки и сволочи...
2008-10-20 22:30 Игорь Ондар, г. Москва
Есть положительные стороны. Задачи вполне понятные, решабельные. Коллектив дружный. Зарплата хоть и со специфическим графиком. но платится. Руководитель тоже толковый (послушаешь других - жудТко становится). Мир не делится на чёрное и белое, как это не прискорбно.
Иногда случается конфликт приоритетов в заданиях, - но это можно сказать почти обо всех компаниях.
2008-07-12 01:11 Роман, г. Москва
Их нет! Директор: Александр Гончаров. - ag@cinelli.ru МОШЕННИК!