Другие названия: ООО "Трио-Гранд", ООО "Кватро-Гранд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Торговля мужской одеждой

Отзывы о компании     "DE ROSSI" Всего отзывов: 4

2014-09-17 20:00 Аноним, г. Москва
Я проработала в компании около 2 недель, после чего сбежала оттуда. Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но…>>
2013-10-18 00:27 Илья Секрет, г. Москва
Можно нихрена не делать и всегда опаздывать)))
Черная з/п, соц пакета нету вообще, перспектив нет никаких, руководство ставит своих родственников. Зарплата небольшая но я незнаю зачто ее вообще там платят))) Покупают китайскую продукцию на выставках и пришивают лейблы. У нас в магазине коробками лежали. Сорочки не хлопок а заменитель какойто современный. Кароче весело)))))
2012-08-03 23:55 Никита, г. Москва
Не оформляют месяца 3, потом могут уволить, сославшись на продажи. Работал в Европейском в июне2012. Коллектив чума. Делают, что хотят, на управляющую плюют, а та неопытная и злая. Зарплата раз в месяц и то задерживают. Генерального видел один раз. Смешная тетка, которой все пофигу. Работать можно, если больше никуда не возьмут. Я ушел)).
2008-10-07 20:11 Аноним, г. Москва
В компаниии генеральный директор Кожевникова Е.В. непорядочный и хамский человек. Вас могут уволить (или сделать так, что вы сами уволитесь), без объяснения причин, только для того, чтобы поставить своего человека. З/п задерживают, условия труда скотские. При увольнениии пытаются всеми правдами и неправдами удержать с вас деньги. Компания полный отстой и фуфло. Не ходите туда.