Другие названия: ЗАО "ТяжПромКомплект"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  valve-pump.ru
Эл. почта: ТяжПромКомплект
Телефоны: (495)6275777

Описание деятельности:  Поставки промышленного оборудования: трубопроводная арматура, вентиляция, насосное оборудование.

Отзывы о компании     ТяжПромКомплект Всего отзывов: 21

2009-07-17 19:55 Аноним, г. Москва
ДА ХВАТИТ КИДАТЬСЯ НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДИРЕКТОРОВ, ДА ВСЕ МЫ КОГДА СТАНОВИМСЯ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ВЫШЕ ПО СТАТУСУ И БОГАЧЕ (МАТЕРИАЛЬНО) МОЖЕМ ЗАПРОСТО СТАТЬ ТАКИМ
ЖАЛЬ. КАЛЕНДАРИКИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИКОНКИ НА ЕГО ПОДОКОННИКЕ ВСЕГО ЛИШЬ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НЕГО ВНЕШНИМ ПРИКРЫТИЕМ И НАВЕЯННОЕ МОДОЙ. А ВНУТРИ...
2009-05-27 14:57 Аноним, г. Москва
"председатель совета директоров" - держатель одной единственной акции - смешной мужик с манией величия и мерседесом. А его сестра залетела от участкового и он теперь работает её заместителем. Нельзя не порадоваться =)
Яма со скорпионами Компания жиВущая за счёт кредитов полченных по "липовым" письмам кредитных комитетов, в кризис испытывает трудности. Уволено три Четверти сотрудников, среди которых и те, что проработали несколько лет. Остались только родственники и при этом они пернодический набиоают новых сотрудников, что не очень логично в их текущем положении. Людей выставляют без денег.
2009-04-15 21:32 Аноним, г. Москва
Сотрудников подбирает само начальство, поэтому коллектив оч. хороший. Правда, приняв на работу hr сотрудника в компании появились личности , о профессионализме которых стоило бы сомневаться. А так , проработав некоторое время коллектив и начальство стали моей второй семьей что ли.
2008-10-01 19:04 Анатолий, г. Москва
Коллектив отличный, кормят, развлекают. На работу возьмут без регистрации и даже комнату снимут. Компания хорошая. Дмитрий "правильно" всё сказал, он же генеральный директор. Сергей - коммерческий и он тоже "соврать не даст".
Проблемы есть. Оформление в нарушении ТК РФ. Зарплата черная. Но это как у всех. Молодой сотрудник первые три месяца работает на начальника отдела. Если "накормит", то работать будет. А про клановые отношения это тоже верно, раз уж так получилось - родне надо помогать и завидывать тут нечего. Хотя хз хорошо это или плохо
2008-09-30 19:52 Пётр, г. Москва
Отличная компания, хороший коллектив
Официально не оформляют, Трудовой договора нет. Зарплата чёрная. А так всё нормально
2008-07-21 12:23 Дмитрий, г. Москва
Компания построила себя сама, уверенно растёт и развивается. Есть возможность развиваться со специалиста начального уровня. Обучение. Лояльное отно
Есть проблемы роста, очень хотел бы видеть развивающуюся компанию без них. Плохие отзывы оставить легче всего.
2008-07-21 03:26 Сергей, г. Москва
Высококлассные специалисты компании! Дружный коллектив. Высокий опыт в работе с клиентами. Четкий складской учет. Дружелюбный директор. Руководство заботится о сотрудниках, организует веселые корпоративные мероприятия.
2008-03-09 00:55 Аноним, г. Москва
клановые отно
2008-03-01 01:00 Аноним, г. Москва
много пьют, хоро
чёрныя зарплата, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, зарплату задерживают, хамят, начальство ставит себя в культ
2008-02-29 09:14 Наталья, г. Москва
Добрый директор, дружный коллектив.
Чёрная зарплата. Начальство хамит. Заставляют выполнять секретарские обязанности. Нет трудового договора. Отбирают клиентов. Не платят денег.