Другие названия: СЛК - форт
Сайт:  ohrana-bezopasnost-signalizatciya.ru
Эл. почта: fort@slc-corp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 331-97-97; +7(812) 251-40-47

Описание деятельности:  Обеспечения комплексной безопасности объектов различного назначения, поставка, установка, обслуживание охранного оборудования.

Отзывы о компании     Охранная организация "СЛК-Форт" Всего отзывов: 5

2014-05-22 14:57 Виктор Зеленцов, г. Санкт-Петербург
Брат работает в этой фирме. Раньше был жутким раздолбаем а как с армии пришел в этот чоп устроился прям солидный человек стал. Не знаю уж что повлияло больше армия или работа но я горд за него
Об отрицательных сторонах ничего не знаю тк сам там не работал
2014-04-28 19:28 Семён Рогозин, г. Санкт-Петербург
Работаю в СЛК пару лет не знаю что тут пишут типа строго у нас. Я за обой всегда слежу мне это нужно а не начальнику. Ну и не пью я так что не знаю что там с проверками на алкоголь. Не ну было пару раз, ну я как-то не парюсь по этому поводу. Ну а что работать заставляют найдите где не заставляют.
Хотелось бы каких нить корпоротивов или чего нить такого.
2014-04-17 22:38 mr.zyuzefpolskiy, г. Санкт-Петербург
В плане графика работы идут навстречу если что надо можно найти подмену в случии чего. но вот условия...
ни где таких жоских требований не встречал, тогда это был мой второй чоп и разница большая. С их постояными проверками на трезвость и внешний вид меня хватило только на пол года работы там
2014-04-09 18:38 Ярослав Андреев, г. Санкт-Петербург
У меня когда я к ним прошол оканчивался срок лицензии. Там мне помагли продлили
Сначала вобще все хорошо было. А потом началось! Штраф за внешний вид, или за пол минуточное опаздание, за алкаголь! я че даже в свой выхадной немогу раслабится? Ушел от них, не советую
2014-03-26 12:38 Денис, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой фирме полгода уже. Была лицензия почти просроченая. Помогли. начальник класный мужик. помог вовремя. Форма крутая. выглядишь как солидный серьезный охранник. Если дежурство на серьезном объекте всегда проводят инструктаж , а я люблю когда все четко .
Был один случай когда начальник за маленькое пятно на воротнике, чуть со смены не снял. Знакомый был с запасом, гвоорит знаю как строго вот и запаску ношу.