Другие названия: "Кингкоул-ЮГ"

Регионы работы: Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Чебоксары
Телефоны: 8-863-61-3-45-53

Описание деятельности:  В Ростовской области имеет в своём составе три угледобывающие шахты(шахта "Алмазная",шахта "Ростовская",шахта "Замчаловская") ,а также несколько обслуживающих эти шахты предприятий.

Отзывы о компании     "Кингкоул" Всего отзывов: 6

2016-02-16 04:27 Аноним, г. Чебоксары
- Клиенты стонут и проклинают день, когда их подсадили на ИЛС.
Ничего плохого не могу сказать, приезжал на собеседование 3 раза, проводил там по 1, 5 часа, но ведь так и должно быть в нормальных компаниях, где просто так с улицы первого встречного не берут.
2016-02-15 19:30 Аноним, г. Новый Уренгой
Компания провинциальная 100% руководства иногородние. Что ещё они вам могут предложить?
2015-11-16 17:21 Пенсионерка, г. Ростов-на-Дону
Вернули в молодость, а именно в голодные 90е.
Что натворили, это уму не постижимо! Оставить моногород Гуково без шахт, шахтёров без зарплаты, семьи посадили на хлеб и воду. Три месяца не платить, это как? Не за горами наш любимый общегородской праздник День шахтёра, не подпалили бы злые, голодные мужики кинконговский офис
2015-11-16 17:21 шахтер кинг коула, г. Ростов-на-Дону
нет положительного ничего
постоянная невыплата зарплаты спецодежды .Нет проходки таким компаниям нельзя доверять угольные шахты.
2015-04-11 02:25 сергей Ботыгин, г. Ростов-на-Дону
Завалили и сгребли все ремонтные сооружения
Полный развал производства невыплата зароботной платы за январь никаких взносов в пенсионный фонд Никакова обновления оборудования кроме комплекса в лаву который не подходит по геологическим условиям Шахту тупо скоро затопим
2014-03-26 01:15 Петр Петров, г. Ростов-на-Дону
нет таковых
Систематические задержки по выплате заработной платы, на данный момент не выплачена за январь 2014 года.Зато по всей области объявления о приёме на работу....