Другие названия: СТУКАЧоус.ру

Отзывы о компании     КБ Экономикс-Банк (ООО) Всего отзывов: 3

2014-07-14 16:03 Аноним, г. Москва
Работала в банке год, уволилась в 2014 году. Мне банк понравился, ушла только потому что пригласили знакомые. Коллектив доброжелательный, всегда помогут, окажут поддержку. Большой плюс - белая зарплата, бесплатные обеды, и что важно сейчас - это стабильность, банк не занимается чернухой! ! ! Насчет карьерного роста, как пишут в предыдущих отзывах - не согласна, руководство всегда готово растить свои кадры.
Действительно были некоторые склочные сотрудники, которые не давали работать, бегая по кабинетам и все время жалуясь, но слава богу после их ухода стало гораздо спокойнее.
2014-04-29 15:55 Аноним, г. Москва
Положительных сторон очень немного - бесплатные обеды (во всяком случае так было в период моей работы в этом дурдоме)
Сплетни, наушничества, интриги. Бабье злющее, бегает к Председательше Правления, ябедничает. Сама Председательша не лучше - собирает вокруг себя моральных уродов, да и сама им под стать. В воздухе витает страх быть уволенными в любой момент, как Голова того захочет. ЖУТЬ! Даже в качестве места чтоб на время отсидеться этот банк не подходит, не говоря уж о карьере!
2014-03-25 18:21 Аноним, г. Москва
Их нет, не было и не будет - пока Председатель Правления слушает "байки" и "сплетни" сотрудников и сама не видит реальной картины происходящей в Банке.
В Банке большая текучка кадров, Председатель Правления увольняет сотрудников, без разбора "полетов", на основании ложных донесений, таких сотрудников женского рода, как Зам. Председателя Правления, Руководителя СВК, а так же отдельных Начальников отделов. Есть такая категория людей - "лизуны" называются, так вот в этом Банке "выживает" только эта каста.