Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Установка окон

Отзывы о компании     ОООРусСтройПроэкт Всего отзывов: 3

2014-03-25 17:34 Курбатов Г. Л., г. Москва
Благодарим компанию «ОООРусСтройПроэкт», за оказанную безвозмездную установку окон и остекление балкона ветерану ВОВ.Установка окон и остекление балкона произведены качественно.Также хочу отметить безупречную работу менеджера, замерщика и мастера по установке, которые профессионально выполнили свою работу. От имени ветерана и от комитета, желаю компании «ОООРусСтройПроэкт», долгих лет процветания на рынке и благополучия. С уважением Председатель комитета Курбатов Г.Л.
НЕТ! ! !
2014-03-25 17:18 Александр, г. Москва
Благодарим компанию ООО «ОкноРус», за оказанную безвозмездную установку окон и остекление балкона ветерану ВОВ.Установка окон и остекление балкона произведены качественно.Также хочу отметить безупречную работу менеджера, замерщика и мастера по установке, которые профессионально выполнили свою работу. От имени ветерана и от комитета, желаю компании ООО «ОкноРус», долгих лет процветания на рынке и благополучия. С уважением Председатель комитета Курбатов Г.Л.
нет! ! !
2014-03-25 16:40 Настя, г. Москва
Приятный и дружный коллектив. Высокопрофессиональные кадры! Спасибо Вам большое!
Для меня главным минусом было то, что компания находится далеко от дома