Другие названия: АртЭкаунтКонсалт, АртЭкаунтГрупп
Сайт:  artaccount.ru
Эл. почта: artaccount@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 626-48-43,+7 (926) 537-58-19

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских услуг – основная специализация компании «Контроль Сервис».Они предоставляют как отдельные услуги, так и комплексное бухгалтерское сопровождение.

Отзывы о компании     АртЭкаунт Всего отзывов: 2

2014-09-22 19:21 Аноним, г. Москва
Зарплата стабильная, выплаты вовремя. Коллектив хороший. Директор грамотный и профессионал в своем деле. Есть перспективы, но только не для ленивых людей.
Нет времени для учебы и повышения квалификации, нужно работать в этой компании будучи хорошим специалистом.
2014-03-25 16:02 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон, на ум приходит только Оксана Валерьевна замечательный человек и ценный сотрудник, к сожалению находящийся в рабстве у Хузиной Л.Ф.
Руководитель компании Хузина Лилия Фаитовна, психически не стабильный человек который не ценит своих сотрудников, более того ей доставляет удовольствие срывать свой гнев (причем не всегда в корректной форме и не всегда по делу) на своих подчиненных. В этой компании не оплачивают ненормированный рабочий день и переработки, о графике работы там и не слышали, причем если ты вдруг соберешься в конце рабочего дня домой это может поставить под вопрос твою дальнейшую работу в этой компании. Не советую…>>