Другие названия: newdom-arenda.ru

Регионы работы: Пермь, Сочи
Телефоны: +79063181289

Описание деятельности:  Надеялись избежать свякого рода агентств, которые обманывают людей, и в итоге набрели все таки на такую контору. Сдирают с людей деньги ни за что! Дают номера своих же сотрудников которые после первого диалога по телефону выключают и становятся более не доступными! Мы намерены не конфликтовать с данной конторой, а просто не смотря на время которое придется потратить будем разбиратся в судемном порядке, и будем писать заявление во все возможные инстанции! Также будем пропагандировать против данного агентства в сети и в соц.сетях (комментарии, критики, отзывы) все чтобы другие люди не были обмануты данным агентством! Гореть им в аду за их деяния!

Отзывы о компании     New Dom Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Пермь Сочи

2016-02-16 07:37 Аноним, г. Пермь
Эмиграция китайских упырей на просторы моей родины! Укрывательство налогов, да и вообще чисто по человечески жалко лохов что приобретают ваши китайские помои за немыслимые для такого компоста деньги! Сдохните на хер отморозки и жрите пиявок с улитками!
Кто работает - тот и ест.
2015-01-28 20:50 Аноним, г. Сочи
Их нет
Работодатель пристает Работодатель постоянно лжет Дают сотни левых объявлений с чужими фотографиями и описанием В офисе ГРЯЗНО