Другие названия: Юниверсал Продакшн ТОВ Юниверсал

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Открытие новых филиалов по продажам бытовой химии,лечебной косметики, лекарств

Отзывы о компании     Юниверсал Всего отзывов: 4

2014-10-23 21:13 Дмитрий, г. Киев
Пришёл в компанию с ноля. Юридическое образование не пригодилось. Обучают, дают возможность расскрытся, на вакансии менеджера по продажам мин.ставка 4000+% за первой месяц поднял 4800+премия на втором 5600+ премия, деньги сообразительный и смекалистий человек здесь , заработает и даже 10000 непредельных и возможность сделать карьеру за год два.
Карьерной рост, после поколения с менеджера по продажам до помощника руководителя. Хуже всего это отбор персонала...Приходят всякие люди в розових очках , самое долбанутие это випускники Вузов диплом дали а реалии жизни не рассказали, полутше люди с опытом, но они как собаки питаются найти хозяина полутше, будку по теплее, цепь по красивее , во время разговора , красиво влияют хвостом. Законченные неудачники, которое не верят в свои сили. Сейчас появилось много мусора которой вибросили из…>>
2014-06-24 21:44 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! ! !
Так же повелась на красивую должность "Менеджер", со ставкой 4000 грн, насторожило то, что на собеседовании особо то ничего и не спросили обо мне, о работе бывшей, только я вопросы задавала, к тому же, одинм из них был "нужно ли что-то продавать? "...конечно же мне ответили нет...пригласили на стажировку....и тут понеслось...даже офис не удосужились показать...так называемый КУРАТОР, сразу повезм меня на "встречу", аж в Борисполь...попутками....и при всем при этой пытался промывать мне мозг,…>>
2014-03-22 14:22 Саша, г. Киев
Сразу понравился коллектив ребята неординарные и интересные.Зарплата тут не ставка как везде, а процент от продажы и каждую суботу платят от того как поработаешь.Зп зависит от уровня профессионализма. Качественный товар.
Клиеты бывают полный отстой, карьера зависит от твоих личных качест, необходимо иногда посещать семинары и тренинги в выходные.
2014-03-22 13:57 Аноним, г. Киев
Хорошее обучение, молодой сплоченный коллектив, возможность хорошо зарабатывать, карьера зависит от тебя, возможность научится и реализовать свои возможности и желания.
Новичку не дают работать с постоянными клиентами, напрягают как в школе пока не пройдешь стажеровку, вместо 5~6 тисяч на первые 2 месяца 3~3500.