Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Отзывы о компании     ООО "Доза-Гран" Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-05-10 09:46 Игорь Башкин, г. Нижний Новгород
Работаю на должности инженер-конструктор в конструкторском отделе компании «Доза-Гран». Устроился на работу в апреле 2016, опыт имею небольшой. Приняли меня по специальности. Объяснили все тонкости работы. Задания интересные, позволяющие применить большой объем профессиональных знаний. За время работы два раза ездил в командировки на завод-изготовитель. Посещение производства позволяет глубже вникать во все аспекты конструирования новой продукции. Зарплату выплачивают регулярно.
Работой доволен. Постоянное поддержание порядка в офисе заставляет и в своей деятельности стремиться к порядку и правильности выполнения. Дружный слаженный коллектив также благотворно сказывается на выполнении рабочих обязанностей
2016-05-06 13:24 Компания "Доза-Гран" Доз, г. Нижний Новгород
Поздравляем ветеранов с праздником Великой Победы! 9 мая – знаменательная дата в жизни каждого гражданина России. В этот день в 1945 году завершилась Великая Отечественная война. Многие сложили свои головы на полях битв, но Берлин был взят, а фашизм навсегда повержен. Коллектив «Доза-Гран» от всего сердца поздравляет ветеранов – Защитников нашей Родины с Днем Победы! Мы желаем Вам безмерного здоровья, долгих лет жизни и нескончаемого счастья! Мы помним Ваши заслуги! С праздником 9 мая!…>>
C уважением, компания "Доза Гран"
2016-04-29 14:16 ООО "Доза-Гран", г. Нижний Новгород
Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим Вас за высокую оценку нашей команды! Компания «Доза-Гран» является лидером отрасли биоэнергетики России, поэтому и требования предъявляет к своим сотрудникам высокие. Не все справляются с возложенными задачами и это нормально. Те, кто добиваются успеха, результативно работают, растут в профессиональном плане и получают стабильную, конкурентную заработную плату. Ведущие специалисты– инженеры, конструктора, менеджеры среднего звена – это высококвалифицированные…>>
Сегодня компания переживает очередной этап развития: создаются принципиально новые решения для предприятий отрасли, в работе находится десятки сложнейших проектов, которые требуют высоких организационных навыков от сотрудников, соответственно и отбор в нашу команду стал намного жестче. С уважением, ООО «Доза-Гран».
2016-04-28 15:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальный коллектив, чистый офис в центре.
Ненормированный рабочий день, куча штрафов, низкая зарплата, неуважение и хамское отношение со стороны руководства, большая текучка! ! ! Из тех кто пришел со мной уже никого! ! !
2016-04-27 16:19 Евгения, г. Нижний Новгород
Работаю на данный момент в «Доза – Гран». Работы хватает. Но это даже радует, потому что с прошлого места работы ушла именно из-за того, что клиентов стало мало и компания закрылась. Платят вовремя, руководство адекватное. Обеды вовремя, отпуска – тоже. Не штрафуют по каждому поводу. Карьерный рост реален, слава богу, компания большая, а адекватный персонал всегда востребован.
2016-04-18 15:12 Алексей Игоревич Николае, г. Нижний Новгород
Я давно мечтал реализовать себя в крупной компании и «Доза - Гран» предоставила мне такую возможность. Современный офис, хорошо оборудованное рабочее место, отличный коллектив, опытное и понимающее руководство – в компании есть все необходимое для профессионального развития. Конечно же радует заработная плата, в особенности ее объем
в компании есть все необходимое для профессионального развития
2016-03-22 11:28 Ксения, г. Нижний Новгород
В компанию пришла совсем недавно и на данный момент нахожусь на стажировке. Руководитель общительный, внимательный, современный, чистый офис, для меня очень удобно располагается. На прошлой работе добиралась, а здесь всего 15 минут. Коллектив дружелюбный, к новичкам коллеги относятся хорошо, с вопросами всегда помогают.
В целом пока впечатление складывается только положительное.
2016-03-16 16:18 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работа интересная, местами нервная и напряженная, но и своих плюсов очень много. Я уже настолько знаю своего Директора, что в принципе, ему ничего говорить не приходится, я заранее знаю, что ему надо. Есть такие Директора, которые абсолютно ВСЁ взваливают на своих помощников!
К счастью наш к такому числу не относится.
2016-03-11 08:25 Ястребов Никита Юрьевич, г. Нижний Новгород
Искал работу именно в сфере продаж ввиду своего прошлого профессионального опыта. Откликнулся на вакансию «Доза-Гран». Компания известная, да и продукция интересная. На собеседовании узнал все более подробно. Понравилась открытость специалистов. Все без утайки так сказать объяснили и разъяснили. По зарплате все устраивает.
На данный момент нахожусь на должности менеджера по продажам и прохожу стажировку.
2016-03-01 11:31 Кунин Павел, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании «Доза-Гран» на должности ведущего менеджера. Пришел в 2009 году. За все время работы получил бесценный опыт и рад что у меня есть возможность его применить. Коллектив в компании отличный, все профессионалы. Заработная плата достойная. Чтобы вырасти в «Доза-Гран», нужно реально работать, и результат обязательно не заставит себя ждать.