Сайт:  lawtax.ru
Телефоны: +7 (925) 7446892 +7(495) 744-68-92

Отзывы о компании     закон и налоги Всего отзывов: 3

2019-05-29 14:16 Юрист, г. Москва
Проходила собеседование в компании в мае на должность юриста, после встречи остались положительные впечатления от hr и от руководителя Алексея Гатина. Красивый просторный офис с модным лофтовым дизайном, приятные люди, приемлемые условия труда и заработная плата нормальная. Вышла на испытательный срок, пока всем довольна.
Небольшая комната для обеда, много человек не помещаются одновременно.
2014-04-17 00:31 Алена, г. Москва
Я такого собеседования еще не проходил. Собеседовал меня Алексей. Только позитивные впечатления. Собеседование построено на беседе и нормальном разговоре. При этом Алексей поделился советами и подсказал на что мне обратить внимание.
не нашел.
2014-03-20 15:50 Аноним, г. Москва
близко от метро.
по моим субъективным ощущениям мутная контора. на собеседовании был молодой тип и женщина, общался с ним.молодой человек 100% истероид. оба сперва очень приветливы, но по ходу общения понимаешь, что унижать они очень любят. неприятный осадок после собеседования, да и общее впечатления от конторы, начиная с сайта, заканчивая подвалом, в котором они распологаются...муть какая-то.