Другие названия: Метько ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Мурманск

Описание деятельности:  Производство мясной продукции (пельмени,котлеты и т.д)

Отзывы о компании     Олимп-норд ООО Всего отзывов: 3

2015-05-25 00:13 Аноним, г. Мурманск
их просто не может быть, единственная мелочь-корпоративная свзь
отвратительная компания! ! ! серая зарплата, обманывают людей, кидают на зарплату, текучка сумасшедшая (кадров), продукция не наилучшего качества, мясо попадается с замороженной плесенью! ! ! ! пельмени нередкость испорчены! ! ! Знаю, потому что работал в ней, и был обманут на зарплату и отпускные! ! !
2014-06-13 16:47 Аноним, г. Мурманск
Положительных сторон нет
Бегите оттуда. как можно скорее и дальше от этой компании. Нет ничего святого и человеческого у людей, руководящих этой фирмой. Женщину могут уволить только потому, что принесла справку о беременности. Это достаточный повод для увольнения. Назаренкова или ты не женщина? Или сама не пытаешься родить? Не задумываешься за что тебя бог наказывает?
2014-03-19 01:56 Аноним, г. Мурманск
Очень много работы
Зарплата в конвертах, отпуск 2 недели. отпускные выплачивают после отпуска. Рабочий день с 8 ч до 19 (20, 21.22.и.т.д.. Руководящий состав неграмотный и некомпетентный, в том числе глав.бух. в лице Назаренковой Инги Анатольевны. Не умеет и не желает работать. Миссию свою видит только в том чтобы командовать ( то есть орать) на людей. Изощренная система штрафов на предприятии позволит вам недополучать свою честно заработанную зарплату. Дольше года никто в компании не задерживается.