Сайт:  psmhvac.ru

Описание деятельности:  Производство для энергетики

Отзывы о компании     "Энергомеханический завод Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Дагестан

2014-12-17 20:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Действительно хорошие люди и специалисты. Всегда помогут и подскажут. К сожалению с предприятия все бегут - и этот плюс уже в прошлом. Довольно чисто в цехах и в кабинетах. Рабочих бесплатно кормят в столовой на территории.
Зарплату платят подачками (белую часть переводят регулярно, а большую часть приходится ждать месяцами). При том что руководство предприятия явно не бедствует. У завода большие долги. Постоянная текучка. Остались только пенсионеры и люди с огромным терпением. При увольнениях скандалы, невыплата з.п. и прочий ужас. Отдельной строкой идет отдел кадров - кто знаком тот поймёт о чем я говорю.
2014-03-17 17:01 Максим, г. Санкт-Петербург
Бесплатное питание. Можно бухать, пиздить начальника цеха Садовникова за наглость и неуважение к себе.
Что можно сказать... кампашка и вправду волшебная. Заработная плата? Не, не слышал хоть она и мизерная и у тебя куча обязанностей! ))) Уволившись оттуда, мне остались должны за несколько месяцев работы (хотя, официалку выплатили всю 10 т.р. в месяц ))), получить остальное удастся врядли, т.к. даже тем немногим кто остался, зарплата изредка ввиде подачек перепадает (тысяч по 5 в месяц). Г-н Садовников на самом деле классный оратор, чешет про светлое будущее так что шуба заворачивается. А чтобы…>>