Другие названия: ООО ФОРМАН Продактс
Сайт:  foremanfitness.ru
Эл. почта: foremanfitness@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3325844

Описание деятельности:  всё для фитнеса

Отзывы о компании     ФОРМАН Продактс Всего отзывов: 4

2015-03-31 22:08 александр, г. Санкт-Петербург
осталось только с начальником , который потом вместе с Еленой(отдел кадров) меня и Кинули.
во время собеседования решили что меня берут, дали направление на комиссию (1600 руб. стоит), а потом только ответы по телефону Елены позвоните в 15.00, позвоните позже(обещала перезвонить сама) в результате вакансии НЕТ.Уроды . как-будто ракеты строят.
2015-02-05 19:48 Николай, г. Санкт-Петербург
организация рабочих мест, дисциплина, интересная работа, спорт. Начальник производства ксатит там уже новый. а директор хороший человек и болеет за дело, но с нами практически не общался, только на новый год поздравил и выписал премию. если бы не переезд то работал бы там и дальше.
не все рабочие ответственны и некоторые косячат, а остальным надо из-за них это исправлять.
2014-05-28 15:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальник производства молодой , но уже "хозяин своему слову ".После собеседования предложил мне уволиться с предыдущего места работы, а когда я уволился -он перестал отвечать на мои звонки и позже через кадровичку передал, что моя кандидатура отклонена .Слово дал-слово обратно забрал( мужик сказал- мужик сделал) ОБЫЧНОЕ КИДАЛОВО
2014-03-17 16:47 Алексей, г. Санкт-Петербург
Пожалуй нету!
Что можно сказать... кампашка и вправду волшебная. Заработная плата? Не, не слышал ))) Уволившись оттуда, мне остались должны за несколько месяцев работы (хотя, официалку выплатили всю 10 т.р. в месяц ))), получить остальное удастся врядли, т.к. даже тем немногим кто остался, зарплата изредка ввиде подачек перепадает (тысяч по 5 в месяц). Г-н Директор на самом деле классный оратор, чешет про светлое будущее так что шуба заворачивается. А чтобы оно (светлое будущее) наступило, всего то надо…>>