Сайт:  lavina.pw
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы предоставляем качественную и бесплатную раскрутку. После добавления вашего сайта в нашу базу, и установки нашего баннера на вашем ресурсе, зарегистрируетесь в базе данных которая постепенно автоматически регистрирует в каталогах, трастовых сайтах, каталогах статей, рассылки на досках объявлений, регистрации в социальных сетях. Базы обновляются два раза в месяц. Во время вашего сотрудничества с нашей компанией ваш проект будет продвигаться в поисковых системах по НЧ, СЧ, ВЧ запросам, постепенно будет повышаться ТИЦ и PR (Page Rank). С нашей помощью Ваш ресурс станет популярным и посещяемым.

Отзывы о компании     система лавина Всего отзывов: 3

2014-03-18 12:45 Симона, г. Санкт-Петербург
Всё прошло не плохо, ожидаю результат.
пока не могу сказать.
2014-03-17 13:54 Лариса, г. Санкт-Петербург
социальный пакет и льготы удовлетворяют, стабильность присутствует, Сама себе рулевой.
просто хочется больше
2014-03-17 13:50 Стас Плавин, г. Санкт-Петербург
Всё не плохо, зарплата белая, свободный график.Меня на сегодняшний день интересует дополнительный заработок, ведь соображаю, что такая работа действительно бывает и ее можно производить в домашних условиях, что непосредственно меня особо захватывает, так как давненько охота выполнять работу в домашних условиях, где мне уютно и эффективность как правило лучше.
Не бывает всё великолепно, просто устал уже работать