Другие названия:: Ооо фок
Сфера деятельности:  Услуги
Телефоны: 4959819060

Описание деятельности:  Финансовый и градостроительный консалтинг

Отзывы о компании     « Финансовый и организационный консалтинг »Всего отзывов: 9

2017-04-26 14:30 Автор: Аноним, г. Москва
Когда устраивался на работу, сам не ожидал, что приму участие в работе над проектами национального значения. Горд, что внес вклад в развитие регионов России, в том числе Дальнего Востока! Серьезные проекты и заказчики, интересные проекты, отличная команда. Считаю, что работа в Компании ФОК - это идеальный старт для выпускников вузов, такого опыта не получите нигде.
Нужно быть готовым к работе по выходным (оплачиваются или предоставляются отгулы - по желанию), к частым командировкам по регионам России, в том числе на Чукотку, Якутию, Камчатку и Сахалин. С другой стороны, когда бы я еще там побывал? )
2017-04-06 18:41 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие коллеги, рабочие места, есть парковка. Работая в этой компании, получаешь за год внушительный проектный опыт, который позволит устроится в компанию любого уровня. Реально построить карьеру за несколько лет.
Есть свои минусы, как и везде, но для меня они несущественные по сравнению с опытом и комфортной атмосферой внутри коллектива.
2017-04-03 22:00 Автор: Катерина, г. Москва
Отличный коллектив, перспективы карьерного роста внутри компании, очень интересная работа. я очень многому научилась и учусь у более опытных сотрудников.
Пока не заметила
2016-10-16 00:40 Автор: Анна, г. Москва
Компания серая, з/п не платят, белую и то с задержками. Когда долг достигает более 100000 и терпение заканчивается- сотрудники увольняются и с ними не рассчитываются! ! ! Таких очень много! ! ! Дербеденев должен всем и вся. Люди, уважайте себя и не работайте просто так, с надеждой получить свои заработанные!
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив; возможность поработать в проектной команде настоящих профессионалов над крупномасштабными проектами, уровень которых можно оценить, зайдя на сайт компании www.foconsult.ru или в интернете; лояльное руководство; колоссальный опыт и отличный старт для выпускников. После такого опыта, я легко нашел работу в международной компании.
офис не особо представительный, но при этом есть все условия;
2015-11-16 17:22 Автор: Анна, г. Москва
можно получить хороший разносторонний опыт
сложности есть везде, но проектная работа многому учит. опыт полезный.
2015-05-15 03:48 Автор: Аноним, г. Москва
Задержка з/п около 3 месяцев, з/п серая.
2014-03-23 00:53 Автор: Владимир Нонейм, г. Москва
Их нет
Плохие компы, левый софт картографический, начальница ведет себя как столбовая дворянка, зп не выплачивают месяцами
2014-03-17 02:25 Автор: Аноним, г. Москва
Клевые коллеги