Сайт:  villabogema.ru
Телефоны: +7 343 345-7-444

Описание деятельности:  Загородная гостиница, В.Сысерть

Отзывы о компании     Вилла Богема Всего отзывов: 4

2015-01-10 13:20 Аноним, г. Екатеринбург
Очень красивое место, все сделано со вкусом. Большинство сотрудников отзывчивы, доброжелательны, да и вообще хорошие люди. Руководители строгие, но справедливые, просто их тоже нужно научиться понимать и быть с ними на одной волне. Если отдавать душу работе, понимать, осознавать что и для чего ты все делаешь, то никто тебя не обманет, будут к тебе прислушиваться и уважать. Были такие сотрудники, которые не понятно для чего пришли, просто сидят, делают вид что работают, а результата нет,…>>
Экономия есть везде, были просто нерадивые сотрудники, которые покупали всякую фигню! ! !
2014-08-15 17:48 Аноним, г. Екатеринбург
Красивое место
Работодатели обещанную з.п. не платят, кидают сотрудников постоянно с выплатами. Очень много требуют. Мне же пришлось долго выбивать свою з.п., но все таки потом выплатили
2014-04-30 20:33 Владимир, г. Екатеринбург
Неадекватное рукаводство, продукты закупаются в магазинах Метро низкого качества и бывает с уценкой, при этом рукаводство требует высокого качества приготовления блюд. После увальнения прошол месяц и до данного момента нет расчета. Не попадайте в эту компанию не советую. Трудовые договора должным образом не оформляются.
2014-03-17 01:15 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший коллектив
Не адекватное рукаводство, обман с зарплатами, Отсутствие питания, Рукаводство только требует от работников не чего не желая делать по улучшению обслуживания клиентов и организации труда, Постоянные собрания не понятно для чего, одна пустая болтовня, гостиница находится за городом и доставка работников не организована. Офицально не оформляют. Короче везде обман, Советую не суйтесь туда на работу.