Другие названия: Кадровое агентство HAYS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hays.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 228-22-08

Описание деятельности:  Кадровое агентство, позиционирующее себя в западном стиле и врущее вам на каждом шагу.

Отзывы о компании     HAYS Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2018-10-30 00:00 Аноним, г. Москва
Комфортный офис (чай, кофе, фрукты, оборудованные кухни, рабочее место, яркое освещение, кондиционеры)-созданы благоприятные условия для работы. Коллеги-профессионалы, на любую просьбу/вопрос не оставят без внимания, поделяться опытом и экспертизой. Удобное расположение офиса (центр, рядом с метро, рядом есть различные кафе, магазины). Компания предоставляет участие в различных тренингах, воркшопах, курсах. ДМС, оплата фитнеса, курсов английского-в копилочку плюсов работы в компан…>>
Много бумажной волокиты, которая тормозит некоторые процессы. Нет автоматизации некоторых процессов. Программное обеспечение на английском языке по началу смущало.
2018-10-17 10:34 попытка трудойстройства, г. Москва
Не успел найти
Позвонили из агенства, было неудобно разговаривать. Сказал перезвоните минут через 5-10, чтобы я отошел от рабочего места. Барышня сказал хорошо наберу Вам. В итоге я потратил 10 минут своего времени но никто не перезвонил. Даже к лучшему, знаем таких которые для галочки запись себе делают, что обзвонили и план выполнили, а на кандидатов пофиг. Мне то по большому счету побоку, что звонили что нет, но таких людей не люблю
2018-07-21 10:09 М***я, г. Москва
Какие могут плюсы у врунов, охотящихся за паспортными данными?
Позвонила женщина 20.07.2018 (хотя время уже было после 18:00 - уже не их рабочее время, т.к. менеджеры по персоналу работают до 17-18:00), а эта позвонила в 18:30. Видимо, я последняя надежда была, чтобы доширак повесить мне на уши. Спросила, фиг ли я так долго ищу работу (7 месяцев), а что мне с высшим образованием и 7 годами обучения после ухода с прошлой работы нужно было бежать полы мыть или в фастфуд работать, вонью дышать? Я ей пояснила ОЧЕВИДНЫЙ факт, что работодатели собирают…>>
2018-06-27 14:15 М**к, г. Москва
Ох уж эти поиски новой работы. Думал будет сложно и долго, но недавно позвонили из hays, их заинтересовала моя кандидатура для одной вакансии. Не уверен, что это везение. Возможно, если бы не мое подробное резюме, которое я разместил на hh, они вообще бы не обратили на меня внимание. Решил не упустить эту возможность. Вот прошел первые этапы собеседований. Вообще поражает, что они так скрупулезно относятся к отбору кандидатов, и для меня это лестно) сейчас жду уже встречи с потенциальным…>>
По ходу не выявил
2018-06-27 00:00 Начальник финансового от, г. Москва
Имею опыт собеседований в международных компаниях, перед собеседованием в hays сильно не волновалась, да и поведение hr точно вселило в меня уверенность. Я чувствовала, что попала именно в международное рекрутинговое агентство, и что я стала им интересна не по тому, что надо выполнить план за месяц, а именно за мои навыки и опыт работы, так как вакансия в финансовом секторе мне была предложена достойная, сама я бы долго искала и сравнивала варианты.
Пока прохожу остальные этапы собеседований, посмотрим, что выйдет, и верим в лучшее! Уже сейчас хочу сказать спасибо за отзывчивость и оперативную обратную связь
2018-04-18 17:15 Катерина, г. Москва
Благодаря HAYS я больше двух лет работаю в лучшем месте) Не понимаю, когда вижу какой-либо негатив в адрес агентства, меня все устроило и то, как проходили собеседования, и отношение со стороны эйчаров, и атмосфера внутри офиса. Была в принципе благодарна за то, что на меня обратили внимание и дали возможность проявить себя)
Ничего плохого сказать не могу
2018-03-26 00:00 Аноним, г. Москва
Профессиональные рекрутеры (а я их повидала разных за свою продолжительную карьеру), тактичность, вежливость, внимательное отношение к кандидатам, не затягивают с ответом
Отправляла резюме в hays два года назад...Тогда не получила никакого ответа, но видимо в базу меня все-таки внесли))
2018-01-15 18:57 Аноним, г. Москва
Разместила резюме на хедхантере, неожиданно для меня со мной связалась девушка из HAYS, очень мило пообщались, по телефону можно сказать прошла первый этап собеседования) Договорились о встрече, а в итоге я прошла 6 этапов! Собеседования с разными специалистами, тестирования, о результатах всех этапов – информировали довольно оперативно. Атмосфера всегда была позитивная и я получила работу. С одной стороны не ожидала, что все будет так сложно, с другой – это того стоило)
2017-12-20 00:00 Аноним, г. Москва
Ну конечно, офис - самый очевидный, хоть и не самый важный плюс Очень вежливые сотрудники - от ресепшна, до кадрового специалиста Что для меня еще важно - репутация и история компании Ответственный подход к делу, все начиналось вовремя, собеседования были доскональные, подробные, довольно продолжительные. Ну и самое главное - я получила работу)
Каких-то явных минусов вспомнить не могу...если они и были, то эйфория от получения работы все перекрыла)
2017-02-02 22:54 Кандидат, г. Москва
Проходил собеседование на позицию консультанта в одно из подразделений компании. - офис в близости от метро, уютный внутри, как переговорные комнаты - вежливые девушки на ресепшен - рекрутер, которая со мной работала, давала обратную связь почти сразу после каждого этапа (день-два максимум) и была очень доброжелательна и открыта - возможность познакомиться с ключевыми сотрудниками компании - возможность испытать себя в рамках многоступенчатого отбора и понять свои гэпы
- прошел 8 этапов: HR-manager, линейный менеджер, 2 руководителя подразделений, SHL-тесты, HR-директор, сбор рекомендаций (личных встречи было 4! ) - и все это для того, чтобы узнать в конце, что то. что было обещано в начале (заверения о том, что сотрудник нужен "вчера", другие люди перегружены, и компания остро нуждается в человеке) - пыль. Я финалист, но компания ничего предложить не может, поменялись условия. - во время собеседований интервьюеры концентрировались на клиентах компании,…>>