Другие названия: ООО "ВатКом"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  watcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 649-66-06

Описание деятельности:  Производство и продажа счетчиков посетителей

Отзывы о компании     ВатКом Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-10-19 16:14 бывший сотрудник, г. Москва
Отсутствуют
Ужасная контора, уволился и вздохнул с облегчением. Люди не ходите к ним
2011-03-28 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, стремление развиваться и изьять все недостатки внутри компании
___
2011-01-26 11:06 Аноним, г. Москва
Коллектив в основном состоит из адекватных и отзывчивых сотрудников. В целом коллектив дружный.
Как и во многих компаниях все хорошо, пока речь не заходит о финансовой части! Постоянные задержки, на неопределенный срок! ! ! Основная часть з/п ЧЁРНАЯ! ! ! Не о каких официальных справках (установленных форм) и речи быть не может, потому что официальная з/п-прожиточный минимум (справки с такими цифрами теряют всякий интерес)! ! ! Так что судите сами, не о какой стабильности речи и быть не может! В компании бардак! ! ! Бухгалтерия-монархия! Часто приходится задерживаться из-за большой…>>
2011-01-13 02:50 Аноним, г. Москва
хорошо улыбаются и красиво рассказывают
ВСЕ В ЧЕРНУЮ! СКАНИРУЮТ ВСЕ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, все висит в папке в общем пользовании. Белая з\п 10 000 руб. У меня украли паспорт, через неделю подкинули на стол. Не дают справку об общем доходе (черный + белый) для кредита или для выезда за границу. Не рискуйте!
2010-11-21 22:22 Александр, г. Москва
Не усмотрел
В объявлении о работе в интернет-сайтах компания указывает зарплату от 35 тысяч рублей. На вопрос - сколько Вы платите по договору, ответили что 10 тысяч. После этого собеседование отменил. Не стоит связываться с фирмами, которые платят зарплату в конверте. У меня не раз было так, что обещают золотые горы, а дают только гроши, что по договору. 10 тысяч они и будут Вам платить.
2009-07-30 21:46 Менеджер, г. Москва
Управляется лично собственником, толстый и представительный дядя Положительная сторона только адна - толщина пуза собственника неуклонно растет
Рассказы о том как они в 2000 году создали рынок счетчиков посетителей и то, как работая сдесь ты станешь звездой маркетинга и всего, чего токо можно. На самом деле - обман с зарплатой, разнообразные унижения, ненормированный рабочий день, и власть бугалтера, причем неограниченная. Это все есть у всех, но основная трабла - это то, что железки, которые они втюхивают всем ихние манагеры толком не работают В общем ребята, не верьте обещаниям ваткома, их железки не работают и от них уходят…>>