Другие названия:: ООО "Интро", ООО "ИнтроВент"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 648-62-68

Описание деятельности:  Является дилером компании КОРФ Оптовые продажи промышленного вентиляционного оборудования

Отзывы о компании     « "ИнтроВент" »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Автор: Дмитрий Ананко, г. Москва
Огромное спасибо за совместные 6 лет! Особенно хочется поблагодарить руководство, которое дало путевку в жизнь и научило всему, что умело само!
Эхх, тяжело быть дистрибьютором! :)
2014-03-23 21:14 Автор: Евгений Алимов, г. Москва
Отличная компания, маленький, но дружный коллектив. Очень порадовало отношение руководителя, старался мне помочь, так как у меня не было опыта работы в продажах.
Рынок вентиляшки очень узкий, было не просто находить новых клиентов
2014-02-24 12:54 Автор: Дмитрий, г. Москва
Уважаемые Духин Илья и tusja! Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем отдела. Если у нас перед вами остались непогашенные задолженности по заработной плате, прошу связаться со мной по телефону: 8 926 089-33-39
Да, коллектив хороший.
2013-01-18 14:57 Автор: Духин Илья, г. Москва
Хороший коллектив.
Проработав 2, 5 месяца мы распрощались на взаимно выгодном согласии, денег за отработанные две недели я так и не увидел. Работал менеджером по продажам 2 месяца, драконовские планы руководства. Типичная компания, занимается дистрибуцией оборудования, вкладывать деньги в собственный офис, сотрудников и прочее нет желания, хоть сайт сделайте нормальный! ! ! . Сейчас зашел на сайт, посмотрел, костяк менеджеров остался(2 человека), …>>
2009-08-20 19:18 Автор: tusja, г. Москва
Дружный молодой коллектив
Если и были какие либо другие отрицательные стороны то все они быстренько перекрываются одним единственным шикарным минусом - денег там не платят