Другие названия: ООО "Интро", ООО "ИнтроВент"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  introvent.ru
Телефоны: (495) 648-62-68

Описание деятельности:  Является дилером компании КОРФ Оптовые продажи промышленного вентиляционного оборудования

Отзывы о компании     "ИнтроВент" Всего отзывов: 6

2017-11-10 15:39 Виталий, г. Москва
Хороший коллктив, всегда выручают и помогают. Руководство тоже вполне нормальное, как говорится, чем меньше хозяйство, тем больше на него управы, так и тут было, поэтому директор всегда за всем успевал и где нужно поддерживал. Все вроде были адекватами.
поиск клиентов и впаривание им товара, хотя в продажах по другому никак.
2015-11-16 17:20 Дмитрий Ананко, г. Москва
Огромное спасибо за совместные 6 лет! Особенно хочется поблагодарить руководство, которое дало путевку в жизнь и научило всему, что умело само!
Эхх, тяжело быть дистрибьютором! :)
2014-03-23 20:14 Евгений Алимов, г. Москва
Отличная компания, маленький, но дружный коллектив. Очень порадовало отношение руководителя, старался мне помочь, так как у меня не было опыта работы в продажах.
Рынок вентиляшки очень узкий, было не просто находить новых клиентов
2014-02-24 11:54 Дмитрий, г. Москва
Уважаемые Духин Илья и tusja! Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем отдела. Если у нас перед вами остались непогашенные задолженности по заработной плате, прошу связаться со мной по телефону: 8 926 089-33-39
Да, коллектив хороший.
2013-01-18 13:57 Духин Илья, г. Москва
Хороший коллектив.
Проработав 2, 5 месяца мы распрощались на взаимно выгодном согласии, денег за отработанные две недели я так и не увидел. Работал менеджером по продажам 2 месяца, драконовские планы руководства. Типичная компания, занимается дистрибуцией оборудования, вкладывать деньги в собственный офис, сотрудников и прочее нет желания, хоть сайт сделайте нормальный! ! ! . Сейчас зашел на сайт, посмотрел, костяк менеджеров остался(2 человека), остальные места заняты новыми джамшутами. Удивительно что…>>
2009-08-20 18:18 tusja, г. Москва
Дружный молодой коллектив
Если и были какие либо другие отрицательные стороны то все они быстренько перекрываются одним единственным шикарным минусом - денег там не платят