Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  розничная реализация медикаментов,БАДов и изделий мед.назначения

Отзывы о компании     Витаминка ООО Всего отзывов: 4

2017-04-20 21:16 Ольга, г. Киев
ВЧАСНА виплата ЗП; Досить хороша ЗП + бонуси; Керівництво вміє вислухати та зробити правильні висновки; Позитивна атмосфера в колективі
Втомлююсь від обслуговування великої кількості клієнтів. Але це набагато краще, ніж знаходитись в залі з напівпорожніми полицями і чекати що хтось зайде в аптеку і купить один препарат.
2016-04-09 16:54 Аноним, г. Киев
Работа по 14 часов! ! ! !
Не рекомендую туда идти работать, при приеме на работу сразу пишеш заявление об уходе, так что подумайте
2014-06-17 19:55 Jaspera, г. Киев
красивая вывеска
Ужасная контора. Кроме красивой вывески ничего хорошего. На собеседовании обещают бонусы и премии, а в итоге получаешь только штрафы и выговоры. Сотрудников аптек здесь не уважают, им нужны не люди, а роботы, которые будут пахать по 14 часов без выходных. Очень большая нагрузка на работников. Экономят на всем, чтобы взять больше людей. Один пашет за двоих, еще и под контролем наблюдателей по камерам. За одну малейшую ошибку забываются все заслуги. Директора редкие хамы. Руководители в основном…>>
2014-04-09 12:53 ттттт ппппп, г. Киев
красивый фасад и бренд "Витаминка", изображение зел.яблока
Штрафы унижение сотрудников видеонаблюдение Жолудь Инна- зав розничн. сетью -- без высшего образования, без достаточного опыта работы , хотя бы зав.аптекой.Обманывает сотрудников, унижает. менеджер по кадрам- Осипенко Евгения- унижает сотрудников, обманывает.Вместе с Жолудь на работе занимается сплетнями и интригами против сотрудников. Лаптев- самодур -директор