Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: adukaved@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: Velcom +375 29 114 64 24, MTS +375 29 825 96 20, Life +375 25 964 42 06.

Описание деятельности:  Агентство по написанию студенческих работ.

Отзывы о компании     « ЧП Адукавед »Всего отзывов: 5

2015-12-29 17:03 Автор: Юлия, г. Минск
Хорошая, стабильная компания, замечательный коллектив, достойная оплата труда. За время сотрудничества (более 3 лет) остались только положительные впечатления. В компании заботятся о своих сотрудниках, с пониманием относятся к различного рода обстоятельствам. Всем советую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Творческих успехов Вам, удачи и процветания!
2015-05-21 17:26 Автор: Аноним, г. Минск
НИЧЕГО СДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ! ! Заказал курсовую работу за месяц до сдачи. Пришел срок сдачи, а они мне говорят, что работа еще не готова и на выполнения к/р нужно еще 2 недели. Это меня никак не устраивало. Я потребовал предоплату, которую они мне возвращать отказались.
2014-12-20 02:59 Автор: Marinet, г. Минск
сотрудники приятные, а в сложившейся ситуации вины их нет.
Авторы, осторожно с ЧП «Адуковед»! ! ! ! Не смогла получить часть оплаты за октябрь (часть получила в середине декабря после ежедневной нервотрепки не говоря уже о потерях в связи с ростом курса ). Общение с директором Кухарской Е.П. оказалось бессмысленным.
2014-09-22 18:21 Автор: Виктория Колесникова, г. Минск
Сотрудничаю с данной компанией уже несколько лет. Выполняю работы по психологии и педагогике. Сама являюсь практикующим психологом. От сотрудничества только положительное впечатление.
их нет
2014-03-12 18:48 Автор: аноним, г. Минск
их нет.
Некомпетентные менеджеры, очень низкая стоимость работ, несвоевременные выплаты. Обращение к авторам: Если возникает желание поработать с ними, не рекомендую, кинут и деньги не выплатят.