Сфера деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     « OOO "Аэростар МСК" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-10-21 13:32 Никнейм: Аноним Аноним, г. Москва
Не указаны
Работал 6 месяцев, одни минусы, оклад зп 50тыс забудьте, оклад 15 тыс, бонусы свои надо выбивать, доказывать, + бонусы получишь в лучшем через 3 месяца и то пересчитают не в твою пользу и снизят в 2 раза, коллектив более менее, одни нервы, лучше проходите эту компанию мимо.
2016-01-21 15:33 Никнейм: Виктор, г. Краснодар
Скажу так, компания сама по себе тебе золотые горы не даст. Но если ты работаешь и показываешь результат, проявляешь инициативу. То поверьте, это будет лучшим местом работы для Вас.
Не нашел
2014-03-12 16:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приятный голос Елены. (Она приглашает на собеседование и говорит, что оклад составляет 50 000 руб. + от 3 % до 6 % от суммы продаж)
Офис расположен в неудобном месте, в складской зоне, внутри все обшарпано и неудобное расположение рабочих мест сотрудников. Собеседование проводил генеральный директор Игорь, на вид 28-30 лет, одет не опрятно. При собеседовании я задавал вопросы по планированию компании, ее видении, на чем основывается планы, такие как привел Игорь, что к 2017 году они планируют занять 15 % рынка СНГ по системам вентиляции, путем расширения количества сотрудников компании и т.д. Самое неприятное и подтверждающее неблагонадежность, нестабильность данной компании в отношении будущего сотрудника, что оклад 50 000 руб. на время испытательного срока делится на три месяца и в итоге ты будешь зарабатывать в месяц по 15 000 руб., а после прохождения испытательного срока ты будешь зарабатывать от 1000 -…>>