Описание деятельности:  Продажи справочно-правовых информационных систем "Главбух", "Юрист", "Кадры", "Финансовый директор"

Отзывы о компании     « Система Главбух Пресс »Всего отзывов: 7

2015-02-12 16:55 Автор: зло, г. Москва
фулли
щит
2014-08-01 23:16 Автор: Аноним, г. Москва
Да, интересно видеть такую информацию. А когда то все так хорошо начиналось.... Нас было всего 5-ро. Наш шеф и 4-е менеджера. полная свобода инициатив, все решения обсуждались коллективно. За первый год сами сколотили телемаркетинг и службу сервиса. Отделы жили не просто дружбой, а как одна семья.... Работа работой, но в коллективе всегда царила позитивная атмосфера не лишенная юмора.... А о такой вещи как взаимовыручка вообще говорить не стоит, все продавали для общего результата и продажами делились, что бы домоклов меч не навис при просадке.... Представляете у нас даже питание было домашнее и бесплатное 1, 2 и 3-е. Даже в Дартс на деньги в перерывах между звонками умудрялись играть...)))) Все условия-только продавай. С деньгами проблем тоже не было-меньше 50тыс редко выходило и платилось…>>
Сложно вспомнить на фоне сегодняшнего положения дел в компании.
2014-05-29 02:25 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный график, мотивация. карьерный рост, руководство. Работа для тех людей. которые имеют свою точку зрения, хотят работать и зарабатывать. Потолка нет. Как поработаешь так и поешь.
Отрицательные качества могут быть в любой работе и компании. Но если вы думаете, что кто- то Вам должен бесплатно что -то давать и платить за некачественную работу, то наверно Вам это место не подойдет. Не всем дано общаться с людьми и продавать.
2014-05-25 21:52 Автор: Аноним, г. Москва
Бесплатный чай, сахар. Система обучения, учебные материалы. Сам товар интересный.
Бесполезная трата времени. Обучить-то обучат, но после аттестации без объяснения причин могут сказать, что не подходишь. Видимо, проблема в Лиле, начальнице сопровождения, о которой тут уже немало написано. Непонятно, какие люди им нужны и подходят. Далеко от метро. Теснота.
2014-05-22 19:25 Автор: Аноним, г. Москва
бесплатный чай, кофе)))
даже не знаю с чего начать.находится от метро дальше чем говорили. Ученический договор не дают на руки.надо месяц за ними бегать, чтобы отдали. обещали хорошую зарплату.а на деле копейки. начальство врет на каждом ходу. скрывают подолнительный доход от издательского дома. читайте внимательно все что вы подписываете. много пунктов мелким шрифтом.вообщем очень неприятное впечатление от этой "шарашкиной конторы"! ! !
2014-03-25 23:43 Автор: Аноним, г. Москва
Наебывают на собеседовании обещают одну зп а на самом деле она совершенно отличается от обещенной! Руководитель Сопровождения Лиля конченая сука тупорылая и ничего из себя не представляющая шавка
2014-03-12 12:12 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании почти год. Из положительных сторон - официальная заработная плата достаточно высокая и удобный график работы (восьмичасовой). На собеседовании говорят все, как есть. Татьяна - менеджер по персоналу, очень приятный, душевный человек.
1. Не платят столько, сколько обещали (премиальную часть). Финансовая политика компании носит странный характер - премия начинается ТОЛЬКО С 5-ТИ ПРОДАЖ. Т.е. если вы сделали 4 продажи, вам заплатят только оклад (25 000 р.). Соцпакета никакого нет, премии - в конверте выдают руководители отделов. 2. Руководитель отдела сервиса - Лилия - не считается ни с кем, оскорбляет своих подчиненных, не ценит и не уважает их, хамит. В отделе очень напряженная обстановка - в ее присутствии никто даже не осмеливается разговаривать, не говоря уже о том, что шутить. Поэтому долго в этом отделе никто не задерживается, текучка просто огромная. Плюс еще зарплату платят смешную - 20 000 рублей, а обязуют разъезжать по клиентам - 15 выездов в неделю! 3. Гендиректор компании Ильичев, бывший военный,…>>