Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  debenhams.ru

Описание деятельности:  Представитель британского торгового дома Debenhams в России

Отзывы о компании     ООО "Дебрусс" Всего отзывов: 3

2014-06-19 00:09 Елена Анисимова, г. Москва
Вообще репутация у Debenhams хорошая - я слышала про компанию только хорошее и обрадовалась что меня позвали на собеседование. график работы удобный, зарплата нормальная - что ещё надо? девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальный вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь) Современный офис - моей мечты! к сожалению по конкурсу не прошла, но меня занесли в кадровый резерв.
Не увидела для себя минусов, хочу работать в этой компании. (особенно, если учитывать, что она западная и стабильная. Жду когда откроется аналогичная вакансия
2014-04-01 16:10 Соискатель, г. Москва
от м. Полежаевская можно дойти пешком чистый, современный офис
Был также на встрече с Н. Гутник. Оставила неприятное впечатление, постоянно отвлекается, во время диалога смотрит по сторонам, говорит тихо себе под нос, не приветливая, не заинтересована в диалоге. В моём случае самый большой минус - почти полное отсутствие информации о предлагаемой вакансии. Почему ? ? ? Компания расширяется, планируется открытие ДВУХ новых магазинов, соот. я бы хотел четко представлять объём стоящих передо мной задач. Н. Гутник прямо отвечает - "не знаю". Рекомендую…>>
2014-03-13 14:09 Аноним, г. Москва
Чистый туалет и приятная девушка на reception.
Был на собеседовании у HR - специалиста Натальи Гутник. Резюме она не читала, на встречу пришла неподготовленной. Вопросы задавала не по теме вакансии, придиралась, Вела себя непрофессионально и вызывающе. Компания находится далеко от метро "улица 1905 года" в глухом рабочем районе. Вокруг одни стройки. Не тратьте время на неприятных людей и убогую несовременную компанию.