Сайт:  onegeo.ru

Описание деятельности:  Индустриальное СМИ. Главный фокус - геоаналитика. Индустрии - добывающая промышленность; космическая промышленность; информационные технологии, архитектура и строительство, геодезия и картография; ГИС, кадастр недвижимости и регистрация прав; инженерные изыскания. Много красивых слов - на деле же - шарашкина конторка.

Отзывы о компании     Первый геоаналитический портал Всего отзывов: 1

2014-03-11 20:48 Макс, г. Москва
Полезный ценный опыт работы с неадекватными товарищами, к коим относится некто Анатолий Иванов.
Целиком и полностью шарашкина конторка по типу "мы любим канареек за копейки". Ищут творческих работников, готовых сутками пахать и преданно смотреть глаза "чудо-руководителю", у которого мания собственного величия достигла недосягаемых высот. Работа строится по схеме "пойди туда. не знаю - куда, принеси то, не знаю что". Гуру креатива там считается вышеупомянутых Анатолий Иванов, который о реализации интернет-проектов понятие имеет весьма поверхностое, но вот понты покрутить - это мастер. И…>>