Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: info@volgina-avto.ru
Телефоны: Автосалон +7(495) 518-26-29 +7(495) 518-26-23 Техцентр +7(495) 988-76-48 +7(926) 826-13-21

Описание деятельности:  Волгина-Авто официальный дилер CHERY Москва, ул. Академика Волгина, д.6

Отзывы о компании     « волгина авто »Всего отзывов: 2

2017-02-12 23:23 Никнейм: Саня, г. Москва
Был хороший, отзывчивый коллектив.
Парни, если вас приглашают на собеседование в Волгина-авто, сразу скажу - будут петь красивые песни о больших обЪемах работ и высокой зарплате, устройстве по ТК и соцпакете. На самом деле - все по черному, деньги выдают крохами, на ''поддержание штанов". Оформления никакого. Нормочасы мизерные. Запчасти и материалы - низкого качества. И всегда виноват работник.Обслуживаются авто только родственников и друзей хозяев. Так сказать = личный сервис с батраками. При увольнении - бональное кидалово на деньги и ничего, нигде не докажете. Вас там не было. Так что, поработав там - только потеряете время и нервы. Обыкновенная пирамида из работников. Думайте сами, но мой совет - не стоит даже прислушиваться к обещаниям.…>>
2014-03-11 02:29 Никнейм: дмитрий, г. Москва
дешевая столовая 120р обед правда не знаешь отравишься или нет
изначально все складывается на обещаниях- но тебя не оформляют аванса нет! первую зарплату ты получишь в конце следующего месяца и по частям! если захочишь уволится тебя кинут