Другие названия: Главмосстрой Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gmsn.ru

Описание деятельности:  Реализут недвижимость "ГЛАВСТРОЯ" и т.п.

Отзывы о компании     ОАО "Главмосстрой-недвижимость" Всего отзывов: 12

2016-07-08 16:24 Степан Меньшиков, г. Москва
Ген директор Козлова Наталья Николаевна сука конченная, знаний ноль по теме, в продажах вообще ничего не понимает. Ходит с поднятой головой стерва. Не советую людям идти туда работать, компания скоро закончит свое существование.
2015-11-16 17:21 аноним, г. Москва
экскурсия в ссср
Уровень бюрократии поражает воображение. Увидев это, понимаешь, почему рухнул сосвок - формализм, рутина, бессмысленные ритуалы в ущерб эффективности и целесообразности. К людям относятся цинично, высокомерно, задерживают зарплату. персонал в основном пенсионеры... даже на первомайские марши коммунистов ходят в добровольно-принудительном порядке. народ бежит едва устроившись У них постоянно весят открытые вакансии
2014-07-18 01:53 Света, г. Москва
Была на собеседовании на должность МАРКЕТОЛОГА. итак, компания постоянно обновляет данную вакансию на hh.ru. Изначально, я думала, что там конкурс. Но тут, решила их посетить.И что я выяснила? ))) То, что директор просто так развлекается.Сотрудник ему явно не нужен. Задержки по зарплате в 2-3 месяца явно не лучшим образом сказываются на их психике. Ремонт и техника реально как при совке.Дает домашнее задание маркетологам.Сидит от нечего делать видимо развлекает себя.Ведь когда нужен сотрудник,…>>
2014-06-20 23:07 Эмиль Мурадов, г. Москва
Белая зарплата больше премии.Работа в ген подрядной организации.
Сильно пафосное отношение от начальства.Постоянные задержки по зарплате.
2013-08-22 01:14 Бывший сотрудник, г. Москва
Привет! Уволился весной, поэтому относительно актуальная информация для менеджеров по продажам новостроек: З/п белые все по 2НДФЛ, бонусы приходят через месяц. з/п считается, что в рынке, - в сезон продаж при достаточных объемах реализации менеджеры в Бизнес Подразделении Продажи за 200 т.р получали. На ск.знаю у них периодически выходят новые корпуса и сейчас в Железнодорожном в центре города. продается хорошо, с ремонтом и цена адекватная. 2ой объект в Подольске вышел в прошлом году…>>
Задержка бонусов. бывает накаляется психологический климат в коллективе до состояния "вот-вот разверзнутся небеса" текучка кадров доисторические программ Очень инертная управляющая компания
2013-04-19 14:18 Андрей Орлов, г. Москва
Добрый день! Собираюсь на днях на собеседование.Читал про них отзывы и появилось некоторое недоверие к компании. Кто нибудь может подсказать как у них обстоят дела? Как с зарплатой и какие объемы продаж квартир? Заранее благодарен за отзывчивость!
Не известно.
2012-11-01 18:48 Аноним, г. Москва
три года работаю уже. новое руководство просто супер! ! ! ! ! ! ! ! ! застой кончился, всех халявщиков поуволили, оставили тех кто правда умеет работать, еще набрали нормальных ребят, зарплаты повысили, работать стало интерестно! ! ! ! ! ! ! на следующий год говорят большие планы, будут расширять штат, много проектов. есть перспективы - только работай! ! ! ! !
Нет парковки возле офиса, трудно поставить машину, ненормированный график работы
2012-10-11 16:43 Аноним, г. Москва
удачное расположение офиса
Руководство вовсю нарушает законодательство. с момента появление нового генерального директора март 2012 Козловой. уволено более 80% бывших сотрудников. Уволили весьма не красиво по- просту выжили , -сократили з/п в два раза без объяснений и еще заставляли подписывать липовые бумажки о том что ранее нас знакомили.Прогрессировали по полной не смотрели ни на болезнь человека, ни то что в коллективе матери одиночки , нет просто сокращали в один день без выходного пособия и на выплат. Зато…>>
2012-04-11 14:26 гость, г. Москва
удачное расположение офиса
Полностью зависит от прихотей головного офиса -Главстроя который не может определиться даже в каком объеме продажи ему необходимы.Из за этого в компании море нецелевых запросов.От которых сотрудники работают до 9 вечера. Задержки по проектам-конек компании, еще ни один дом не сдался в срок. Качество строительсва хуже некуда.Зарплату задерживают в среднем на месяц.
2012-01-12 12:44 Аноним, г. Москва
удачное расположение стабильно выплачивают зарплату сплоченный коллектив. Работала в отделе маркетинга. Атмосфера отдела доброжелательная. Есть в отделе и асы своего дела - работают больше 5 лет и новички без опыта работы каким и являлась я по началу. Проработала 2 года . Сейчас перешла в другую компанию, на повышение. сам отдел достаточно сплоченный, любые вопросы решаются сообща.Начальник отдела горой стоит за своих.
очень странная зарплата 50% основной оклад + 50% премия. правда есть дополнительные квартальная премия. и оклад и премии выплачиваются полностью и регулярно. нет карьерного роста в отделе.