Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  micn.ru
Эл. почта: Московский Инвестиционный Центр Недвижимости
Телефоны: (495) 580-1658 | 253-9776

Описание деятельности:  Московский Инвестиционный Центр Недвижимости - профессиональные услуги на рынке недвижимости. - продажа, покупка объектов вторичного рынка в Москве и Подмосковье; - продажа, покупка новостроек в Москве и Подмосковье; - продажа, покупка объектов коммерческой недвижимости; - продажа, покупка объектов загородной недвижимости; - аренда объектов жилой недвижимости; - аренда объектов коммерческой недвижимости; - оформление правоустанавливающих документов; - юридическая экспертиза и сопровождение сделок с недвижимостью.

Отзывы о компании     Московский Инвестиционный Центр Недвижимости Всего отзывов: 3

2008-09-14 16:33 Вадим и, г. Москва
Когда только начинали заниматься проблемой покупки квартиры, не имея никакого опыта и опасаясь всего на свете, «перелопатили» кучу информации в Интернете и других источниках. Большое спасибо Сергею и Владимиру, которые не стали пугать сложностями и огромными затратами, не побоялись связаться с ипотекой в Сбербанке – просто разложили все «по полочкам» и принялись за дело. Импонирует знание юридических аспектов и тонкостей подготовки документов, при этом никакой суеты, все соответствует предварительным…>>
2008-08-28 15:41 Ольга, г. Москва
Выражаю огромную благодарность за качественно выполненную работу по подбору и покупке квартиры в г. Железнодорожный. Благодаря Владимиру я приобрела квартиру именно в том районе, в каком рассчитывала. В результате мне удалось получить полное представление о состоянии рынка интересующей меня недвижимости и найти вариант квартиры на самых выгодных условиях. В дальней
2008-08-11 16:54 Андрей, г. Москва
Хоро