Другие названия: Компания Московские Огни, агенство недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ogni.ru
Эл. почта: Московские Огни
Телефоны: +7 (495) 624-09-83

Описание деятельности:  агентство по недвижимости. Операции с недвижимостью на первичном рынке - одно из приоритетных направлений деятельности «Московских огней». Помимо продажи квартир в новостройках, "Московские огни" занимаются инвестированием в строительство домов на территории Москвы и ближайшего Подмосковья.

Отзывы о компании     Московские Огни Всего отзывов: 8

2016-01-19 20:35 Аноним, г. Москва
Виталий Камалин. Риэлтор. Кидала. Москва. Взял задаток при продаже участка 200000 руб. и пропал. Также должен многим людям. Кидает людей в Мисайлово при продаже участков в Ирининское Лайф, Солнечный город. Если есть информация по этому черту пишите здесь. Страница вк http://vk.com/vkamalin 89651044040 89099131808
2015-04-07 15:13 Светлана, г. Москва
Приятный коллектив, хорошее начальство и уважение друг к другу! Хороший процент от сделок (40-60%), отличная доступность от метро. Есть возможность карьерного роста вплоть до начальника отдела. Не надо сидеть все время в офисе. Очень расстроена по поводу более ранних отзывов :( может и были такие времена, но сейчас все изменилось и все по-другому! главное что компания существует уже более 20 лет! это действительно показатель!
Вообще работать риэлтором непросто, иногда обидно со сложной сделки отдавать 50 %, но это во всех АН так, а то и больше, но работать частником намного хуже, поверьте!
2012-04-18 18:07 Татьяна, г. Москва
Работаю в компании "Московские огни", уходить не собираюсь. Замечательный коллектив. Зарплату отдают вовремя, а если вдруг очень нужно, то могут пойти на встречу и выдать раньше. Люди здесь работают по много лет и не спешат искать другое агентство. К нам обращаются, нас рекомендуют. В компании существует корпоративная этика - юридическая и нравственная законопослушность. Многие клиенты становятся потом личными друзьями. Будем рады видеть и Вас!
Отрицательные? Не знаю... А, стоп, знаю! Системный администратор! Вот уж редкостный зануда.
2011-09-11 14:23 Дмитрий Феликсович Сабур, г. Москва
Положительным моментом являлся коллектив, который ввиду жлобливой и вранливой политике , медленно но верно стал перетекать в другие ведущие агенства г. Москвы.
Смотрел новый сайт АН "Московские огни", все как в современном мире(((. Вранье! Компанию создал Сабуров Андрей Владимирович! Его выжили из компании бывшие офицеры(((, по духу- жадные прапорщики. Сотрудники постоянно испытывали проблемы с получением, заработанных денег, сейчас с этим получше, но с качеством сотрудников похуже. О чем говорить если рулит вторичкой у них бывший агент. Да у них есть Царь-Балакин Д.М., но он не из тех кто "заботится о своем народе". Люди, которые профессионалы,…>>
2010-11-12 17:30 Саша Васин, г. Москва
Недалеко от метро
Работал у них в дочерней компании-ОЗФ.Руководство неадекватное, сами не знают что хотят.Заболел послали на три буквы и зарплату за 2 месяца не отдали.У них значит у всей компании так принято.
2009-09-18 17:52 Аноним, г. Москва
Офис в Центре :))
Компания в долгах постоянно . Люди работают только для того, чтобы получить заработанное. Если уйдешь денег не получишь. Много лет работают в компании те, кому идти больше некуда ( возраст за 40- 50 лет или низкий уровень профессионализма).
2009-09-02 20:39 Аноним, г. Москва
Очень хорорший коллектив- все добрые, честные и бедные
Люди сидят запуганные- никто работать не хочет- ПРИЧИНА ОДНА- не выплачивают зарплату. НИКОМУ! задолжности по пол года- все в черную- долларами и дробным питанием- месяц отработал- иди к начальнику выпрашивай зарплату- может долларов 100 даст- остальное нужно выпрашивать в другой день- и не факт что дадут. Для того, чтобы даже эти 100 долларов дали- нужно придумать вескую причину почему тебе именно сегодня нужны деньги. не придумал- не пустят даже в кабинет. Помимо сотрудников фирма задолжала куче…>>
2008-10-17 04:49 Asta, г. Москва
Честно скажу, что даже на собеседовании не удалось побывать)). Послала своё резюме - получила приглащение на собеседование о некой Евсеенко Валентины (по всей видимости кадровый отдел). И, не откладывая в долгий ящик, в тот же день позвонила, чтоб назначить время собеседования. На том конце трубке мне ответила нервозная дама, которую, по-видимому всё "задолбало". На меня посыпались вопросы по поводу моего профессионального опыта и предыдущих мест работы. Я перечислила по порядку все места,…>>