Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Омск, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  отсыпка

Отзывы о компании     ООО ДинамикаСтрой Всего отзывов: 22

2014-09-29 11:19 владимир, г. Тюмень
по поводу коментария ивана омск ванюша а не ты ли был жополизом ? ? ? ! ! ! как только макс или костя подезжают так ты возле них трешся или к машине с ключами бежишь ремонтировать а только они уезжают ты срасу в вагон чай пить и пиздеть какой ты молодец надо было сдать тебя разок чтоб пизды получил и кстати все рады что вашу омскую шайку разогнали хоть в вагоне легче дышать стало баня стоит а вы моетесь раз в месяц засранцы
2014-09-27 18:46 Алексей, г. Екатеринбург
Сколько рейсов сделал столько и получишь+оклад кидалово нет суточные тож дают Костя механик респект ему техника с таким будет ходить
2014-09-27 18:34 Алексей, г. Москва
Сколько обещали столько и получил Костя механик слово держит
Нет их
2014-09-25 18:21 артем, г. Курган
я тоже подднржу уже пол года работаю и все там нормально я както накосячил с максом порешал договарились и он слово сдержал и я подводить не буду
их не много
2014-09-25 18:02 денис, г. Тюмень
приветствую всех отработал первую вахту все нормально и с удовольствием поеду на вторую
предыдушие шоферы за машиной не следили пришлось попотеть
2014-09-24 16:20 Аноним, г. Тюмень
А они жопу лизать и не просят я с ними уже третий год работаю еще на какмазах начинал, и так скажу с чего начинали и как сийчас разница большая был много где по северу здесь нормально
Иногда берут на работу таких дебилов
2014-09-08 07:59 иван, г. Омск
Их нет
Гондоны конечные макс рыжий вообще чёрт Костя шестерка его зарплату режут бывает что продукты не привозят те кто им очко лижут те хорошо получают вообшем не стоит там работать
2014-08-26 16:26 Денис, г. Москва
Условия хорошие, если брать по организациям севера вагончики баня продукты завозят машины живые, если работаешь отношение к тебе нормальное , потихоньку обзаводится колектив постояншиков это радует! ! !
Обещали столовую пока нет:(
2014-05-07 05:08 Аноним, г. Сургут
За машинами следят, вагоны хорошие Костя механник нормальный пацан если работаешь то проблем нет нармально считают ЗП, есть у них любимчики на вольво раньше на камазах ездили те вообще нормально получают
Есть камазы
2014-05-07 04:50 Аноним, г. Сургут
Нармально там все машины вагоны с зарплатой еще не разу не обманули но задерживают не факт что домой с деньгами попадаешь
Нет столовой , задержки с зарплатой