Другие названия: АН "Плюс"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  plus78.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Просмотры:  2041

Отзывы о компании     Группа компаний "Плюс" Всего отзывов: 6

2021-12-08 16:52 Аndrew, г. Санкт-Петербург
Отличное место для работы. Могу судить, так как проработал больше года. Очень дружелюбная атмосфера. В общем и целом впечатления от работы положительные. Хорошие условия, комфортный офис и график. Пришлось уволиться из за переезда в другой город.
Ничего критичного не заметил.
2021-12-02 14:16 Работник, г. Санкт-Петербург
Для продуктивной работы есть все условия: удобный современный офис в центре города, дружелюбный коллектив, руководство лояльное, хороший график и отсутствие штрафов за всё что угодно. В целом впечатление от компании положительное.
Идеала просто не существует
2021-10-01 18:48 А*****й, г. Санкт-Петербург
Хорошее агентство с большим охватом по рекламе, работает на входящих звонках без тупого "холодного" обзвона всех подряд. Клиенты частенько сами приходят в офис, который, кстати, очень удобно расположен в самом центре города. Лояльное руководство и демократическая атмосфера, отсутствие многочасовых совещаний. Удобное расположение, реклама. Обучение для новичков.
2015-03-27 01:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, мннеджеры и некоторые руководители. Обучение.
Как и в любом агенстве нужно пахать с утра до ночи и в выходные. Но дело не в этом, человеческое отношение отсутствует. Компания не оформляет по трудовой книжке , хотя и обещает . Задержки зарплаты и процентов от сделки , процент от сделок очень низкий . И его не выбить если уволитесь . Будете долго просить . Я не советую туда идти работать. Ест агенства , где хотя бы есть уважение . Текучка кадров большая среди менеджеров .могут уволить и выкинуть человека из компании без сожаления.
2014-03-27 18:25 Ирина, г. Санкт-Петербург
ЭТО ОТВЕТ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ: "Макс" не работал в ГК Плюс. Не прошел стажировку, соответственно не имеет отношение к рабочему процессу данной компании. Рекомендуем, прежде чем опираться на данный отзыв, у "Макса", который даже не осмелился указать истинное имя, запросить документы, подтверждающие работу в ГК Плюс.
---
2014-03-07 17:21 Макс, г. Санкт-Петербург
Тренинги
Низкий процент от сделок, безобразная организация рабочего места ( его посто нет), постоянные задержки выплаты оклада и процентов. Мотивация - 0, 2 процента от сделки. Не адекватная руководительница, 50 летняя женщина, жаждущая постоянного экшена, орущая на менеджеров. Руководители проектов все ей поклоняются ( ну вы поняли) Карьерного роста здесь не ждите, он отсутствует.