Другие названия: ИП Трещанский
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  dom-byta.com
Телефоны: 84959407271

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена батареек

Отзывы о компании     Dom-byta.com Всего отзывов: 22

2021-10-24 21:31 Аноним, г. Москва
Кто пострадал от Трещанского Кирилла Борисовича , свяжитесь со мной. Нужно остановить этот беспредел. Человек кидает людей на деньги. причем это стало уже системой. Мой телефон 89686158559
2021-01-15 15:25 Anonim, г. Москва
Для мастера сейчас сложно найти адекватное место для работы. Единственное, где мне удалось нормально устроится, так это в «Дом Быта.com». Люди не верьте лживым отзывам.
Не обнаружил
2020-01-21 11:22 И***ь, г. Москва
Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено.
Карьерный рост так и не успел понять есть ли он.
2019-10-31 13:05 А*******р, г. Москва
Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?
Прочерк
2019-10-08 14:44 Мастер универсал, г. Москва
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую
Нету
2019-09-24 17:26 В*****й, г. Москва
Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть.
Их не заметил
2019-09-19 14:21 В******р, г. Москва
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатывал там приличные деньги. Клиенты шли в итоге не в мастерскую, а ко мне. Наработал себе поток. Руководство всем необходимым снабжало. Ничего плохого сказать не могу. Уволился в связи с уездом
2019-06-25 20:16 мастер-универсал, г. Москва
Люди кто был облопошен этими людьми вообще и в общем пишите на почту silkhvostov@bk.ru.Обратите внимание что вытворяет Трещанский К.Б, со всеми судиться о неосновательном обогащении мосгорсуд, областной, я с ним сужусь на данный момент, получал зп по актам приема передачи денежных средств, просьба связаться кто попал в данную ситуацию
2018-06-22 12:00 С****й, г. Москва
После работы в этой организации перестаешь доверять людям и внимательно по несколько раз перечитываешь все бумаги и документы которые тебе приходится подписывать.
Администраторы хамы и самодуры, ничего не понимающие ни в менеджменте, ни в специфике работы. Их основная задача найти причины для штрафов и не выплаты зарплаты мастерам. Толстожопый жирабас павел, чтоб тебя разорвало.
2018-03-02 17:36 Соискатель, г. Москва
Приехал на собеседование. Заполнил анкету (ну понятно..), дали читать договор. Из текста договора: 1) если после обучения не устраиваешься к ним на работу и используешь полученные навыки при открытии своего дела или в другом месте-штраф 1 000 000 (! ! ! ! ) руб. 2) если увольняешься, не проработав у них 1 год - штраф (стоимость обучения ) 50 000 (! ! ) руб. (это уже не совсем нормально и не совсем законно..). И самое главное, перед устройством надо пройти полиграф (детектор лжи) на предмет алкоголя,…>>