Другие названия: МОС-ПС-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Оцифровка, компьютерная помощь.

Отзывы о компании     Мосцифра Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2016-05-20 15:32 Алина, г. Москва
Дмитрий, всегда выплачивает всем зп. Грамотный руководитель. Четко ставит задачи. Нужно стараться и выполнять свои прямые обязанности.
Отрицательных сторон нет.
2016-04-25 20:09 Аноним, г. Москва
Плюсов меньше, чем минусов, но все таки: - Работа на любителя(мне понравилось), её очень и очень много, учишься планировать рабочий день. - Если собираетесь открывать подобный бизнес - сможете побывать в шкуре владельца т.к. приходится делать ааабсолютно всё и еще немножко. - Минимальный контакт с клиентами. Сидишь целый день с кассетами/негативами/с клиентами по телефону в основном беседу ведешь. На этом всё.
Компания "Мосцифра" состоит из Дмитрия Михеева, (хохол, меценат), секретарши, курьера и из тебя - читателя. Последний контактирует со всеми остальными и выполняет любой бздик. Я, например, возил документы и деньги на дом Диме, потому что жил рядом. Работа неофициальная, одни обещания и обман(Дима наврет в каждом предложении), налоги за Вас не платят, ругают как в школе(если что не так), если не попросите зарплату - Вас без сожаления кинут. Свою последнюю я забрал сам, мне потом звонили…>>
2015-11-16 17:24 Зачем Вам, г. Москва
не отмечено
Прислать в 4 часа ночи уведомление об отказе в собеседовании и тем самым разбудить - это было сильно. Круглосуточная кадровая служба))))
2015-02-10 07:10 Аноним, г. Москва
В описании вакансии на сайте hh была указана зп от 1 000 до 4 000 долл. Никакого официального оформления даже в перспективе. Контракт даже на удаленную работу не оформляется. Ответы на все мои вопросы уклончивые. В ходе собеседования выяснилось, что "стремительно развивающаяся компания" это один Дмитрий. Очень похоже на лохотрон. Не повелась.
2015-02-07 01:00 Аноним, г. Москва
все верно пишут об этой компании, не связывайтесь и не тратьте свое время. Занимательно, что Дмитрий все отзывы опровергает и пишет, что это ложь, все лгут и только Дмитрий вестник правды.
2014-03-10 13:54 Василий, г. Москва
незнаю
Не работа а развод пенсионеров лохов. Надо приезджать по вызову на заказ и разводить "клиентов" на деньги. В трудовую стаж не записывают. Берут тех кто имеет красивое лицо. Был один случай после которого я ушол с этой работы. Приехал на квартиру взять заказ. Бабулька хотела отцифровать фотку деда на памятник. Минзаказ 800 р или ложный вызов 300 р. Ну бабулька заплатила 800р и дала фотку. я ее повез. Через день повез обратно. Сказали что услуга стоит 2500 р за сложность и есчо размеры и диск вместе.…>>
2014-03-06 19:06 Алексей, г. Москва
Быстро
Отдавал на оцифровку фотопленку, сделали быстро, но качество отвратительное. Заявленное улучшение качества - полное вранье. Ни кому не посоветую.
2014-03-06 18:36 Аноним, г. Москва
Не оказалось
Ненормированный рабочий день, с 7 утра и до 10 вечера. Все время нужно быть в скайпе. Текучка. Постоянно приходилось разбираться в чьей-то недоделанной работе. Работа беспорядочная. Никому ничего не надо. Официального оформления нет. Когда настал крайний срок выплаты зарплаты, просто уволили. Так что подумайте лишний раз, нужна ли вам работа на 2 недели без оплаты.