Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Был у них на собеседовании,потом вышел на работу,высидел несколько часов и ушёл. Компания фигурирует на сайте Superjob.ru,как "Привлекательный работодатель 2008 г". Люди,видимо,туда в очереди стоят на работу:) Начинаем с их вакансии. В ней нагло написано,что платят оклад,трудоустройство по ТК,оплачивают проездной ,мобильный и пр... Всё это враньё. ОБЫЧНОЕ АН,коих пруд пруди,оклад вам платить никто не будет,что выяснилось на собеседовании и прочие обещания тоже никто не будет выполнять. ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ,что выясняется на собсеседовании. Банальное враньё. Предлагают то,чего нет. Далее. Директор довольно наглый и истеричный товарищ,может быть,был в ударе,не знаю,но позволил себе накричать на человека,который первый раз вышел на работу.После чего этот человек,т.е. я,ушёл оттуда. Это тоже нонсенс,видимо,компания этим и привлекательна нервно больным директором:) ВЫВОД делайте сами. P.S. Копания сидит по адресу :Москва,Малая Грузинская 20.

Отзывы о компании     Империя метров (агентство недвижимости) Всего отзывов: 3

2009-10-27 21:44 Аноним, г. Москва
работал там месяц. свалил почти весь коммерческий отдел. те, кто успел что-то сдать, денег не получил. директор редкостный неврастеник с замашками Наполеона.
2009-07-08 14:14 Аноним, г. Москва
Та же хрень :-(
2009-05-31 18:40 Аноним, г. Москва
та же хренотень. в вакансии всё красиво написано, реальность несколько иная, даже очень ... если врут с самого начала, что дальше будет? ? ?